Хотелось бы (ваши предложения)

Все вопросы и предложения по работе форума и сайта задавать здесь

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение Kiki2505 »

ALiKA писал(а):Но осмелюсь заметить, что не смотря на весь наш непрофессиолизм Алексин-сити пока, единственный проект, на котором есть жизнь!
В вашем профессионализме я не сомневаюсь ни на копеечку. Вы - профессионалы своего дела. И, действительно, сделали очень много для алексинцев а просторах интернета (и не только) много.
ALiKA писал(а):Если считаете, что тема интересна, вызовет резонанс, добропожаловать, открываете её отдельной темой с ярким громким заголовком!
Вы знаете, как простому пользователю мне проще открыть уже готовый лист, чем придумывать самим.
ALiKA писал(а):Кстати, с недавнего времени, мы начали вести новостную лету
http://aleksin-city.info/news/
каждая, новость выкладывается отдельно и добавлена возможность эту новость комментировать
без регистрации и предварительной модерации
Вот ребят, честно не обижайтесь, ни у одной новости в этой ленте нет комментариев,а в форуме есть.
space писал(а):если на каждую новость открывать тему - форум утонет в темах...
Ну ребят, на то вы и модераторы - администраторы, чтобы закрывать хреновую тему. Вы хозяева в данном разделе, и я думаю, что никто не обидется за закрытую вами тему через 10 дней, если её никто не комментирует.
\
ки-13 писал(а): реагировать считаю возможным только там где мне интересно выразить свое мнение
Так и я готова выразить своё мнение там, где считаю, ЧТО мне интересно, но для того, чтобы мне отрегровать можно просто прочитать 1 страничку, а можно затратить время на 50 страничек и при этом без пользы затраченного времени.
TiMg33 писал(а):Вот о чём тут подумалось:
воспользовался "Поиском" (запросы: "клещ, энцефалит, укус, боррелиоз") - пусто.
А задумка была, найти тему по ситуации в городе с клещём ? А её-таки и нет ... А темка-то актуальная (в стране вообще эпидемия, на фоне полнейшей безответственности ответственных лиц...).

А клеща у нас - море разливенное ...
А многие не знают чё с ним делать (при укусе в смысле), с лосиной вошью путают ..., ну и т.п....
Так тема с хорошим фото клеща, описанием этимологии и т.п. очень бы не помешала.
Опять же - рекомендации по первой помощи. Куда обращаться при укусе (адреса, телефоны).
Уважаемый TiMg33! Открываю тему клещей отдельно.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение Александр »

ALiKA писал(а):Думаю, поделится информацией и опытом будет не лишнее.
У присутствующих нет никакой информации, а тем более опыта. А узнать про клещей можно и на спец. ресурсах. Если так страшно стало жить. то можно к медикам сходить, проконсультироваться. А засорять форум всякой ерундой. ИМХО нецелесообразно.
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение Александр »

Kiki2505 писал(а): а можно затратить время на 50 страничек и при этом без пользы затраченного времени.
Если априори листать страницы это бесполезно. то зачем их листать? И где тут у нас тема в 50 стр??
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
Аватара пользователя

TiMg33
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:04
Имя: Сергей
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение TiMg33 »

Инфу-то найти в сети (фото, рекомендации, симптомы заболевания и т.п.) и свести всё это (а конечно НЕ тупо скопипастить из откуда-то ...) в статью — не трудно.
По боррелиозу в частности проходила очень грамотная статья в рыболовной прессе (тем более ценно, что от врача паразитолога-инфекциониста).
А вот куда у нас тут в случае обращаться - это Я и сам не в курсе ... :nez-nayu: Больницы ? Поликлиника ? СЭС ?
Kiki2505 писал(а):Уважаемый TiMg33! Открываю тему клещей отдельно.
Пардон - не нахожу ... Ткните носом :)
Александр писал(а): ...У присутствующих нет никакой информации...
...А узнать про клещей можно и на спец. ресурсах...
...Если так страшно стало жить. то можно к медикам сходить...
...А засорять форум всякой ерундой...
Я по пунктам, если позволите :hi_hi_hi:
... Какая жаль ... (из Задорнова)
______________
...На "спец ресурсах" можно узнать ВСЁ ! Я когда-то однажды (но только однажды) тоже сказал: "нахрена писать, когда уже всё написано. Всё, что Вы, Я, мы, они-он-она-оно напишет - скорее всего уже написано где-то..."
На что был ответ:
— "где-то там" - это "там где-то". Сегодня есть ресурс, завтра - нет ...
Написанное уже - можно написать в несколько ... эээ .. иной форме ! Заметьте: НАписать, а не ПЕРЕписать ...
_____________
... Если к "медикам"... (военным/медиумам/физикам/автомеханикам/сантехникам) - 90% ресурсов Инета можно отправить фтопку ! :sh_ok:
_____________
...это не ерунда, от этого бывает - умирают ... (но так вАААбче, нет конечно, не страшно ...)
Меня вот "хлебопечка" умиляет ... А тоже есть "спец-ресурсы" ...
Что лучше: "проц заменить или памяти добавить... ?!?!" Хотя лучше драйвера правильные на руки ... И опять же: есть ведь "спец-ресурсы" ... :hi_hi_hi:

ПиСи:______________________________________________________________________________________
Не заметил при ответе, что страниц уже 15-ть ...
Увидел в чате: заметка в "Новостях" ... Практически БЕЗинформативно !

ТуПиСи: :ts_ss:
прошу прощения, но реально раздражает мерзкая пендосовская аббревиатурка: "ИМХО" ...
По двум причинам:
альтернативный вариант: "Имею Мнение Х... Оспоришь" (и думай: ЧТО имеется ввиду в конкретном случае) :pri_vet:-:
и вторая: мнение - оно может быть "правильным", "ошибочным", "авторитетным" и т.п., а "скромное" - это скорее мужское достоинство. Сомнительно, что б на каком-то Калифорнийском форуме, какой-то Джорж Даун бил себя в грудь кулаком и для значимости приписывая внизу поста: "гадом(б) буду"...

Но эт так, к слову.
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение Kiki2505 »

TiMg33 писал(а):Пардон - не нахожу ... Ткните носом
Прошу прощения, просто опечаталась, отвлеклась на ребёнка. Хотела напечатать "открывайте новую тему". Сама же я и не хотела её открывать, т.к. не вижу смысла для её открытия. Год или два назад столкнулась с проблемой клещей. На младшего сына сел клещ, мы с мужем его быстро обезвредили. Испугались, а вдруг ребёнок чем - то заболеет. Прыгнули в машину и с этим клещом в баночке в СЭС. Там нас, конечно, приняли, ребёнка спросили, как он себя чувствует и всё!!! и клеща оглядели, при этом сказали, что он не больной. Сказали забирайте и ребёнка и клеща и ехайте спокойно, а если вдруг появятся какие - либо (какие именно не указали) симптомы, то надо позвонить им. Только после нашей настойчивости они взяли клеща для экспертизы и сказали, что о результатах нас уведомят (телефон и адрес мы им оставили). Но ответа мы так и не дождались, то ли телефон у нас не работает, то ли почта потеряла письмо. Вот так - то. Теперь если происходит встреча с клещами (в основном на собаке) просто обезвреживаем его путём снятия ниткой и всё. Так что обсуждать эту тему для меня нет необходимости.
Александр писал(а):Если априори листать страницы это бесполезно. то зачем их листать? И где тут у нас тема в 50 стр??
Просто я имела в виду следующее, чтобы прокомментировать интересную мне тему, мне её надо найти и прочитать. А ведь можно её и не найти на этих пардон 50 страницах. И бывает досадно, что затратила время, а ведь могла бы прочитать более интересную тему. А про 50 страниц, это было написано образно.

А ВСЁ - ТАКИ МЫ ОБСУЖДАЕМ ТЕМУ "КЛЕЩИ". Наверное, открою эту тему, посмотрим что из этого из этого выйдет.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение Kiki2505 »

Уважаемые Администраторы! В которой раз уже сталкиваюсь с темой праздников: День пионерии, день пограничника и др., а потом эта тема заканчивается на одном - максимум трёх сообщениях, а может взять и объединить все этим темы под одним названием "С праздником", где все могли бы оставлять сообщения с поздравлениями с конкретным праздником. Вообщем я открываю тему "С праздником", а решите вы поддержать меня в этом начинании или отказать мне в этом - это ваше право. С уважением!
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Аватара пользователя

Автор темы
ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: По сообщению ряда СМИ!

Сообщение ALiKA »

Такая тема уже есть и называется
Сегодня опять праздник

по существу Ваше предложение, уважаемая Kiki2505 прямо противоположно предложению о темах в новстях
Kiki2505 писал(а):Уважаемые администраторы и модераторы сайта! Может пора отказаться от темы "По сообщению ряда СМИ", а вместо этого на каждую новость открывать новую тему, т.к. я как простой пользователь не хочу да и не буду просматривать всю тему. Воспользуйтесь тактикой профессиональных журналистов "громкое название", быстрая реакция - большое количество деталей. а то написали одну новость и ждёте реакции народа. Но ведь её можно и не дождаться, в определ2нных клоату
суть ответа будет та же самая, если подзабылось на стр. 15 можно перечитать 4 сообщения начиная с этого viewtopic.php?f=20&t=1075&start=130#p22219

еще несколько тем общего характера, которые последнее время забываются
а темы сходные открываются отдельной строкой

viewtopic.php?f=1&t=1597 - спортивные новости
viewtopic.php?f=1&t=558 - о погоде и природе
больше уже не помню :-(
Изображение
Аватара пользователя

Shtusha
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Откуда: Алексин

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение Shtusha »

Почему, список тех, кто находится на форуме видно только на главной странице. Хотелось бы видеть и на других страницах. Мне например всегда интересно, кто ещё находится в данный момент на форуме, для этого постоянно приходится возвращаться на главную страницу.
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
Аватара пользователя

Hartamon
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:04
Имя: Влад
Откуда: Тула
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение Hartamon »

При просмотре какой-либо темы или раздела внизу есть блок "Кто сейчас на конференции". Там отображаются ники тех, кто просматривает сейчас данный раздел или тему

Лена
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:50
Имя: Леночка

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение Лена »

Хотелось бы побольше интересных званий. А то уже замучилась спамить :D

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение Kiki2505 »

Лена писал(а):Хотелось бы побольше интересных званий. А то уже замучилась спамить
Деточка, а не зазвездились ли вы. Давай Вам новое звание.
Ну давайте назовём Вас, не постоянная прописка", а "очень постоянная прописка" или "Ну очень (или вариант, нереальная прописка). Вообщем всё к вашим услугам. :hi_hi_hi:
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.

Лена
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:50
Имя: Леночка

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение Лена »

Не зазвесдусь. Предложение не Вам, а администраторам

просто сделать "карьерный рост" по-разнообразнее, конечно если есть желание

Лена
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:50
Имя: Леночка

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение Лена »

Вот :-D Думаю,каждый найдет себя



Архивариус сохраняет и складирует все сообщения и дискуссии, которые встречает на форуме. Ты помнишь, когда у тебя был плохой день, где-то в начале 1996 года, когда ты написал что-то такое.. чего не следовало бы?

Андроид никогда не злится и не учавствует в битвах. Вместо этого, Андроид просто указывает логические несостыковки в выкладках других воинов. Андроид абсолютно неуязвим для иронии и сарказма, как впрочем для оскорблений и выпадов.
Вычислительные цепи Андроида не настроены на обработку эстетической или духовной информации, таким образом Андроида легко убрать с поля боя, развязав дискуссию вокруг чувств, исскуства, метафор, поэзии итп.

БОЛЬШИЕБУКВЫ пытается компенсировать недостаток риторических способностей используя большие буквы, что зачастую воспринимается как КРИК. Конечно, использование больших букв может привнести некоторые преимущества в битву, но этот приём не следует использовать слишком часто.

Админ это уборщик, мэр, охранник, судья и даже, иногда, доктор форума (или листа) который может поухаживать за ранеными воинами. Исходя из того, что Админ является владельцем форума и устанавливает правила, он может вывести из строя фактически любого другого воина.
Большинство Админов справедливы и честны, но не стоит забывать тезис о том, что абсолютная власть меняет человека. Если на Админа оказывается тяжелое давление от целеустремлённого соперника, редкий Админ не воспользуется «Молотом правосудия».

Льстецы и прочие подхалимы часто присоединяются к сильному Админу, образовывая вокруг него защитный периметр.

Прыщавый постоянно жалуется, насколько его жизнь, и всё остальное в том числе, является полным отстоем. Очень часто, это юноша среднего класса, с неограниченым доступом к интернету и СЛИШКОМ большим количеством свободного времени.

Проповедник серьёзен и пылок, но несмотря на это редко привносит что-то полезное в дискуссию. Изредка Вечный Спорщик или Философ могут затеять свару с Проповедником, но быстро устают от предсказуемости последнего.

Киберсёстры это очень свирепое объединение воинственных женщин, которые ведут бой по принципу греческого хора – отражая, повторяя и усиливая голоса друг друга, до тех пор, пока враг не бежит в ужасе. Только очень сильные и закалённые в боях воины могут выдержать объединённую атаку Киберсистёр.

Плакса в основном женского пола, хотя встречаются исключения. Как правило союзница Оскорблённой Невинности. Когда атакована, Плакса поднимает публичный визг, падает на пол и бьёт ногами, иногда задерживает дыхание.

Слабый воин с ограниченым набором боевых приёмов, Компост выбрасывает кучи мусора и экскрементов на соперника при первой удобной возможности. Часто терпение Няньки быстро заканчивается, что в свою очередь приводит к бану для Компоста на форуме.

Для Кофейной Сплетницы форум, это метод социального общения. Кофейная сплетница предпочитает дружелюбные и общительные места, и как правило встречается на форумах с не техническим содержанием.

Кофейная Сплетница обычно подготавливает поле боя вежливыми, но бессмысленными комментариями, к примеру: «Спасибо что поделился со всеми нами».

Центурион пытается получить тактическое преимущество основываясь на том, что он был или является военным. Его манеры грубы, и он любит использовать военный сленг и аббревиатуры для подавления своих соперников. Его любимые аргументы: «Я служил Родине» и «Я исполнял свой долг!»

Капиталистер не всегда богат. Чтобы быть Капиталистером не нужны деньги, достаточно особенного склада мышления. Невероятно самодовольный воин, Капиталистер, использует любую возможность, чтобы восхвалять рыночную систему, равно как и выражать отвращение к любой другой системе. Не смотря на узкий круг интересов, тщательная подборка осторожно избранных фактов, притянутых за уши статистических сравнений и искусственных экономических теорий делают из Капиталистера опасного соперника.

Выпендрёжник обожает выставлять свои титулы и звания перед тем, как включиться в бой. Даже если они абсолютно иррелевантны. К примеру: на форуме, где обсуждаются фильмы, и возник конфликт, он может начать беседу таким образом. «Как кандидат наук по атомной физике, я авторитетно заявляю, что 'Бивис и Батхэд' является примером нового культурного парадигма» Как хочешь, так и понимай...

Большой Пёс – агрессор, который без промедления воспользуется своей силой в битве. Большой Пёс может быть сообразительным, убедительным или просто очень злобным, но в любом случае это бесстрашный воин, который безжалостно раздирает в клочья даже слабейших соперников.

Большой Кот предпочитает не драться. Он наслаждается мирным наблюдением за беседами на форумах, и лаконично принимает участие, если на то есть настроение. Он игриво бегает за интерестными темами, и время от времени использует Новичка или Голову Пропеллер как материал для затачивания когтей. Большой Кот часто играет со своей жертвой, перед тем как нанести летальный выпад.

Атеист – зеркальное отображение Проповедника. Атеист и Проповедник несут неистовую веру в свои взгляды на религию и духовность, и оба чувствуют крайнюю необходимость в том, чтобы делится своей точкой зрения при первой удобной возможности.

Мастер Увёрток – ловкий и изворотливый воин. Когда чувствует сильную атаку, меняет направление темы диверсионной контратакой. К примеру: если в момент пикировки оппонент называет Мастера Увёрток «сукиным сыном», то в ответ он получит не только требование принести публичное извинение его матери, но и будет разбит в пух и прах аргументами о неуважительном отношении к матерям в общем.

Очипяток является полной загадкой и тайной: он иностранец, который плохо говорит по русски? Может он перестарался с медикаментами? Или страдает от тяжёлой степени дибилизма? Печатает надев кухонные варежки? Никто на самом деле этого не знает.

Хрупкая Женщина неуверенна в себе и несчастна. Она относится к форуму, как к своей группе поддержки, и выходит из себя, если её чувства не поддерживаются остальными. Хрупкая Женщина часто относятся к форуму как к «своей семье», и теряет равновесие если чувствует дисгармонию. Любоее, даже самое незначительное несогласие она воспринимает как персональное оскорбление, и легко закатывает истерику.

Депутат удерживает влияние на форум своими выступлениями.

Чугунная Башка абсолютно не пробиваема для аргументов, убеждения и новых идей. В бою, Чугунная Башка не сдвинется ни на йоту со своей позиции, не в зависимости от того, насколько безнадёжна эта позиция.

Надоедливый, занудливый и иногда проблематичный Фанбой, сравнительно безопасен, благодаря тому что круг его интересов, как правило ограничен всего одной вещью. Вещью этой может быть всё что угодно: компьютерная игра, знаменитость, телевизионное шоу, спортивная комманда – всё что угодно.

Злобный Клоун никогда не лезет в карман за шуткой, но все его шутки содержат долю горького яда. Злобный Клоун обычно терпеть не может дискуссии с глубоким смыслом, и часто прерывает серьёзное общение, вставляя иррелевантные темы, бессмысленые колкости и бесцеремонные комментарии. Его любимое занятие – дразнить и унижать более слабых воинов резкими выпадами.

Этник – очень сильный воин, который применяет свои этнические корни, для того чтобы повергнуть соперников. Обвинение в расизме/нацизме немедленно ставит даже наиболее сильных воинов в защитную позицию, таким образом Этник легко переходит от защиты к нападению, сбивая с твёрдой позиции, и занимая более выгодное положение для боя.
В далёком, античном прошлом Энты мирно бродили по просторам интернета исследуя полезные и конструктивные форумы, но в последнее время их почти не слышно. И вправду, Энты появляются так редко, что большинство вообще сомневаются в их существовании.

Юный Провокатор обожает создавать проблемы. Потому что.. Потому что он может! Этот вид воинов обычно юн, и как правило мужского пола. Скорее всего гормональное.

Примерный Пионер это позитивный и конструктивный боец, который оставляет сообщения с полезной информацией, релевантными ссылками и таким образом создаёт нужные и интересные дискуссии. Примерный Пионер воспринимает интернет, как средство для обмена информацией и идеями между мыслящими людьми. Он никогда открыто не нападает, но (вежливо) критикует бессмысленые комментарии, оскорбления и просто глупость.

Клаксон – самозваный рупор интернета. Поднимает тревогу по любому малейшему поводу, вклчая: теории конспирации, слухи, последние компьютерные вирусы, протесты итд.

Ничтожество полон сарказма, злобен, и никогда не упустит возможности воткнуть шпильку кому-нибудь в шкуру. Отталкивающий характер Ничтожества быстро настраивает окружение против него, и после маленькой начальной бойни он быстро становится изгоем.

У Зануды есть проблема, и она не успокоится до тех пор, пока эта проблема не станет так же и вашей проблемой.

Хамелеон это дигитальный Протей, который меняет личину в зависимости от необходимости. Хамелеон будет белым, цветным, бедным, богатым, молодым, старым, гетеросексуальным или гомосексуальным, и если он действительно мастер своего дела, то он даже сможет всех обмануть. Хотя бы на некоторое время.

Чаще всего, Идеолог может быть классифицирован как либеральный или консервативный. Самодовольный и ограниченный, Идеолог убеждён в своей правоте. Его взгляды на самом деле представляют хаотичный набор интеллектуальных концепций. Идеолог очень свирепый воин, но легко предсказуем.

Крикуны обычно водятся на форумах посвящённых академичским, техническим или особым интересам.

Новички иногда заходят в такие места, одолеваемые мыслью, что они обнаружили какую-то крайне интересную тему или идею. Но на самом деле, если только форум не был создан всего несколько дней назад, эти темы, наверняка, были исследованы вдоль и поперёк.

Молчун всегда отвечает на чужие сообщения одним словом, и никогда не редактирует материал, который он цитирует.

Грамотей редко привносит что-то полезное в дискуссию. Так же, он не владеет широким набором эффективных боевых приёмов. Поэтому, чтобы получить хоть какое-то преимущество, он обожает указывать на грамматические ошибки и неправильную пунктуацию.

Не смотря на то, что Крёстный Отец, сам никогда в боях не учавствует, здравый смысл подсказывает, что спорить с ним лучше не стоит. Когда ничего не подозревающий Новичок или амбициозный конкурент пытаются напасть на Крёстного Отца, его телохранители быстро и эффективно заставляют их замолкнуть.

Пикадор не ввязывается в открытый бой с другими воинами. Вместо этого он использует хорошо нацеленые уколы, чтобы вынудить соперника к слепой атаке, при этом умело избегая репутации провокатора.

Извращенец - сообразителен и невероятно скрытен. Его трудно учитывать, как настоящего воина. Его не интересуют боевые стратегии, ему безразлична тактика ведения драки... И даже победа его не сильно-то волнует.

Иностранец приходит на форум с самыми наилучшими намерениями, иногда для того, чтобы изучить или попрактиковаться в языке, а иногда и просто для того, чтобы обсудить какую-нибудь важную идею, которая его осенила.

Забияка никогда не прочь подраться. Это его любимое занятие, он готов заниматься этим всегда, везде и с кем угодно, не смотря даже на то, что в большинстве случаев проигравшим оказывается именно он.

Сетевой Малыш проводит целые дни возле компьютера и обожает прикидываться взрослым.

Нетикетка внимательно следит за порядком, и не потерпит наглости, особенно от такого никчёмного мерзавца, как ты.
Её требования просты – соблюдение абсолютно всех правил. При чём как данного форума, так и общепринятые установки.

Некромант обладает мистической способностью вызывать давно умершие дискуссии обратно к жизни.

Нянька без устали наблюдает за порядком на форумах. Не смотря на то, что он быстро удаляет сообщения не по теме и всякую бессмысленную болтовню, его трудно разозлить или вывести из себя.

Одинокий парень редко выходит на улицу, и его социальная изоляция часто приводит к тому, что он будет вести бой, только для того, чтобы пообщаться.
Последний раз редактировалось Лена 06 ноя 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение ДохлЫй »

Ой-ёй.Девчонки не спорьте.
Неужели есть какая то принципиальная разница во всех этих званиях?, был бы человек хороший. Нафлудить порожняковых мессаг много ума не надо, а лучше одну, да по теме и всем на радость.
Сразу предупрежу, на балы и рейтузы там разные у меня жуткая аллергия.
Пысы. Гг. Гдежэ Маришко пулемётчицо?
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение Kiki2505 »

ДохлЫй писал(а):был бы человек хороший.
:a_g_a:
ДохлЫй писал(а):Сразу предупрежу, на балы и рейтузы там разные у меня жуткая аллергия.
а на другие женские штучки типа диета?
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.

Лена
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:50
Имя: Леночка

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение Лена »

Хм! Думаю к какому типу отнести вас ДохлЫй

И кто это Маришка в рейтузах :du_ma_et:
Аватара пользователя

ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение ДохлЫй »

Диета приветствуется, всё мучное и высококаллорийное передавайте мне , я буду из Дохлого в Геркулеса деградировать.
На форумах присутствует какое то постоянное стремление набрать статус и фобия бана.
Вот это мне не понятно.
Меня не нужно относить к типу, я его боюсь, вдруг он какой не такой.
Маришка это фольклорный персонаж умевший набить пять мессаг за две минуты и причём вложив в них некий смысл.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!

Лена
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:50
Имя: Леночка

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение Лена »

ДохлЫй писал(а):Меня не нужно относить к типу
:D
ДохлЫй писал(а):, я его боюсь, вдруг он какой не такой.
lol Рассмешил :co_ol:
ДохлЫй писал(а):На форумах присутствует какое то постоянное стремление набрать статус и фобия бана.
Никакой фобии, да стремление условно! просто забавно наблюдать у пользователей разные статусы!

Ну так что, предложение увеличить количество статусов принимается?


Кстати, нигде не нашла информации о том какие сейчас есть статусы на форуме?
Аватара пользователя

ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение ДохлЫй »

Ну это не аська же ,да и "шарик радости" будет выглядеть здесь весьма комично.
Ну хотите,заберите мой статус,только значёк пионерский не отдам.
Вот к примеру,на одном форуме я в новичках посредственных ,но пока я не за троллю тема не живёт.
В общем,важен человек ,понтовый новичёк важнее беспонтового флудераста.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
Аватара пользователя

Автор темы
ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Хотелось бы (ваши предложения)

Сообщение ALiKA »

ДохлЫй писал(а): На форумах присутствует какое то постоянное стремление набрать статус и фобия бана.
Это потому что-то здесь админ злобный тиран :)

Хотя мне кажется, что на форуме наблюдается полное равнодушие призам и званиям :). Приходящие метнуть "какашек" быстро истощаются, у "рекламных агентов" тем для разговоров и того меньше. Тем кому здесь интересно и приятно общаться, кол-во сообщений набирается легко и быстро, и даже как-то само по себе. Вот меня даже уже как-то тяготит количество сообщений три с половиной т.

Если у Вас Лена, есть конкретное предложение по статусам, по сразу и пишите... мне-то внести пару строчек не составит труда.
Чаще я слышу отзывы о том, что на форуме и так перебор, всяких "финичек" которые тормозят его работу
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отладка форума и сайта»