Программа на бал!

Правила форума
1. На подфорум допускаются только темы, связанные с деятельностью клуба "Хрустальный замок". Любая информация, напрямую не относящаяся к клубу и его членам будет удалена.
2. Просьба ко всем участникам высказываться корректно, не прибегая к ненормативной лексике и флуду. За флуд модератор может вынести модераторское предупреждение.
3. В обсуждении любого вопроса не допускается межрасовая ненависть, ненормативная лексика.
4. За спам на подфоруме модератор может без предупреждения наложить бан на участника.
5. После трех модераторских предупреждений участник получает бан.
6. Все модераторские действия выделяются красным шрифтом.
7. Запрещается использовать более 30 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ в текстах и названиях тем, а также выделение модераторским цветом (красный) и написание нечитаемыми разноцветными буквами.
8. На подфоруме запрещается переходить на личности и оскорблять других участников. Помните, мы здесь, чтобы поделиться мыслями и мнениями и обсудить события, но не людей.
9. При публикации схем танцев обязательна ссылка на источник информации.
10. При публикации фотографий не забывайте ставить год и как-то описывать вставленные в форум фото.
11. Чтобы иметь возможность писать сообщения на подфоруме, нужно быть зарегистрированным пользователем и подать заявку в Личных настройках в группу "ролевики".
Аватара пользователя

Автор темы
Дракон в пальто xD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 14:45
Имя: Катюсик
Контактная информация:

Программа на бал!

Сообщение Дракон в пальто xD »

Клубные люди выслушиваем ваши предложения на счет программы бала!!!!!!

Я сама от себя КД Ревность :!: , Приходь лорда Байрона, Приходь мистера Беверджи (ускореный :D ), Кадриль Летучая мышь, Вальс герцога Кентского, Вальс Людовика XV, Немецкий лендлер (если сделаем :!: )!!!! Я еще че нить вспомню скажу обязаетльно))) я просто так не отстану!!!!!!
I live to the touch!

Рина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 12:32
Имя: Катюффка
Откуда: Алексин
Контактная информация:

Re: Программа на бал!

Сообщение Рина »

ой, я хочу, я хочу.... ну во - первых поддерживаю свою теску и говорю : Беверджи!!!))) затем Кадриль Летучая мышь, Бешенную малиновку, Ринку))) Чёрную лошадку (если можно то обязательно под музыку, под которую мы на прошлом балу танцевали :) ) продолжая тему лошадок : Конский бранль ( буду ржать))) ещё новенькие танцы, тобишь Монах и Монашку, Вальсовый КД "Зимний сон", КД "Ирландская жаба" ( без неё, ну просто не как :D ) вроде всё... если что на з.ы. - ке накалякаю :)
The life is a game ^_^

Zlatenika

Re: Программа на бал!

Сообщение Zlatenika »

Дракон в пальто xD писал(а):Немецкий лендлер (если сделаем :!: )!!!!
Не, ну делайте, конечно, никто не против. :lol: Но мы к этому балу учить этот танец со всеми не планируем.
Рина писал(а): Беверджи!!!)))
Он мужского рода, следовательно "Прихоть мистера Беверджа" Будет, вот насчет музыки пока сказать не могу
Рина писал(а):Чёрную лошадку (если можно то обязательно под музыку, под которую мы на прошлом балу танцевали )
точно нет, ибо надоест :)

Ждем ещё предложений. А свяжитесь-ка, девушки, с Пашкой, Мишкой, Лешкой и озвучьте на форуме и их мнение. Также интересно мнение новеньких девочек. Так что, Катерины, вам задание узнать! :)

Рина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 12:32
Имя: Катюффка
Откуда: Алексин
Контактная информация:

Re: Программа на бал!

Сообщение Рина »

почему надоест? :( она же такая хорошая и весёлая....
The life is a game ^_^

- =EV@= -
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 21:02
Имя: Женя

Re: Программа на бал!

Сообщение - =EV@= - »

Мне тоже нравится)))а я вот хотела бы некоторые танцы, которые мы учили (Древесный петух, Ирландская жаба(!!!),Зимний сон(!!!!) :D Кембриджский вальс и т.д.) :D если че вспомню, то напишу)))

Zlatenika

Re: Программа на бал!

Сообщение Zlatenika »

Рина писал(а):почему надоест? :( она же такая хорошая и весёлая....
Потому что такие вещи хороши в качестве сюрприза или на шуточных балах типа первоапрельского. Ты ж, допустим, не ешь постоянно свои любимый торт, хотя он тебе и нравится?

Рина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 12:32
Имя: Катюффка
Откуда: Алексин
Контактная информация:

Re: Программа на бал!

Сообщение Рина »

ну я торты почти не ем)) а про песню... ну хоть скажи кто её поёт?
The life is a game ^_^

Zlatenika

Re: Программа на бал!

Сообщение Zlatenika »

Честно, без понятия. :) Погугли.
А насчет музыки: в этот раз хочется классических версий без приколов.

Рина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 12:32
Имя: Катюффка
Откуда: Алексин
Контактная информация:

Re: Программа на бал!

Сообщение Рина »

я помню только 3 слова и всё.... классика)) романтика))
The life is a game ^_^

Zlatenika

Re: Программа на бал!

Сообщение Zlatenika »

Что "классика, романтика"?

Рина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 12:32
Имя: Катюффка
Откуда: Алексин
Контактная информация:

Re: Программа на бал!

Сообщение Рина »

эть я про музыку))
The life is a game ^_^

- =EV@= -
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 21:02
Имя: Женя

Re: Программа на бал!

Сообщение - =EV@= - »

Что-то я сейчас скажу, что ужо называли, а эть следуюшие танцы: Кадриль "Летучая мышь", а дальше "Оглядки", "Вальс Людовика XV(!!!)"...а больше я опять ниче не помню)) :D

Zlatenika

Re: Программа на бал!

Сообщение Zlatenika »

- =EV@= - писал(а):Кадриль "Летучая мышь"
А ты ее разве знаешь? Я че-то не припомню, чтобы ты ее танцевала.

- =EV@= -
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 21:02
Имя: Женя

Re: Программа на бал!

Сообщение - =EV@= - »

Янк, я вообще то танцевала её :o

Zlatenika

Re: Программа на бал!

Сообщение Zlatenika »

Да? Вот у меня есть в памяти, что ты её танцевала, но я точно помню, что я тебя этому танцу не учила. Ну, если знаешь, то и хорошо, тогда нам надо будет Мишу с Соней обучить. Может, заодно и Валю с Аней, если они будут.

- =EV@= -
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 21:02
Имя: Женя

Re: Программа на бал!

Сообщение - =EV@= - »

Ты меня не учила танцевать её. Просто это двчонки меня научили, да дома я её ещё добивала :D

Zlatenika

Re: Программа на бал!

Сообщение Zlatenika »

Понятно, надо глянуть, как ты ее в итоге танцуешь.

- =EV@= -
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 21:02
Имя: Женя

Re: Программа на бал!

Сообщение - =EV@= - »

Кстати, я спросила у мальчиков, а это:Паша, Миша и Леша, какие танцы они хотят, чтоб были на балу, так вот они сказали, что им все равно!Миша из всего выученного вспомнил только "Монах и монашка" :D

Zlatenika

Re: Программа на бал!

Сообщение Zlatenika »

Да, я на эту тему я с Мишей тоже говорила. Мне он сказал, что ему все нравятся танцы, которые он знает. :lol: Ну, это и понятно.

- =EV@= -
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 21:02
Имя: Женя

Re: Программа на бал!

Сообщение - =EV@= - »

Ага, осталось только всё таки узнать какие же танцы он помнить?? :)
Закрыто

Вернуться в «Театрально-ролевой клуб "Хрустальный замок"»