Каталог организаций Алексина

Что? Где? Когда?
Вместе создаем справочник нашего города: заправки, рестораны, гостиницы, магазины и т.д. Если Вы владеете достоверной информацией об организации, добавляете её название, адрес, телефон, режим работы и др. важную информацию.
Правила форума
Что? Где? Когда?
Вместе создаем справочник нашего города: заправки, рестораны, гостиницы, магазины и т.д. Если Вы владеете достоверной информацией об организации, добавляете её название, адрес, телефон, режим работы и др. важную информацию.
Всё указанные Вами замечания и изменения будут вноситься в каталог сайта http://aleksin-city.info/catalog/
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Hartamon
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:04
Имя: Влад
Откуда: Тула
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 28 раз

Каталог организаций Алексина

Сообщение Hartamon »

На сайте появился новый раздел - Каталог организаций.
Пока что самих организаций там не так много, но раздел планируем постоянно пополнять.
О любой фирме/организации можно оставить отзыв (в комментариях).

Любая помощь в составлении и наполнении данного справочного раздела приветствуется!
Информацию по алексинским фирмам можно оставлять в этой ветке, присылать мне в ЛС или на admin@aleksin-city.info

Для представителей алексинского бизнеса - размещение в каталоге БЕСПЛАТНОЕ!

Мариша
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 21:08
Имя: Мари
Откуда: Алексин

Re: Каталог организаций Алексина

Сообщение Мариша »

задумка хорошая
только мало выполнимая
уж быстро меняются фирмы и фирмочки в нашем городке

Гость

Re: Каталог организаций Алексина

Сообщение Гость »

на сайте города Алексина нет ни одной строительной фирмы. это недороботка или их у вас и правда нет????
Аватара пользователя

s_e_r_d_j
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Контактная информация:

Re: Каталог организаций Алексина

Сообщение s_e_r_d_j »

таджики и узбеки только
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

Гость

Re: Каталог организаций Алексина

Сообщение Гость »

Гость писал(а):на сайте города Алексина нет ни одной строительной фирмы. это недороботка или их у вас и правда нет????
Ну начнем с того, что про стройку у нас немного есть здесь: http://aleksin-city.info/catalogue/category/39/. И если что-то не понятно с навигации каталога просьба писать здесь. Как говорится: СДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ

Во вторых. Лично мне не совсем понятно, что в современных условиях считается "Строительной фирмой". Те что изготавливают керамические блоки? или Устанавливают окна и белят потолки в квартирах? СУ-1,СУ-2, СУ-3... не знаю какие там еще были? Наверняка на прежнем месте :ne_vi_del: не знаю чем управляют, не так чтобы много строек в городе замечено :du_ma_et:

Ну и в-третьих. Всех кто подал заявку на добавление в каталог. Были добавлены в него совершенно БЕСПЛАТНО! Так, что как видите особого стимула выискивать по городу информацию о алексинских фирмах нет.

Тем неимение, думаю никто не станет спорить, что "Каталог организаций Алексина" имеет свои преимущества.
Ответить

Вернуться в «Справочная»