Семейная копилка на Петровке

Давайте вместе бороться за свои , за нормальное обслуживание, за эстетичный вид наших улиц, дворов и магазинов. Нам впаривают некачественные товары заваливают контейнерные площадки мусором, можно еще очень долго перечислять нарушения наших прав, как потребителей. Но, ведь при всем при этом поставщики услуг еще и хамят нам!
Аватара пользователя

Автор темы
admin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:09
Имя: Андрей
Контактная информация:

Семейная копилка на Петровке

Сообщение admin »

Тут увидел что копилка магазин делает на Петровке, а нужен ли он там, помоему народ там не столь состоятелен чтобы в супермаркетах тариться корзинами)))

Tancha
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:49
Откуда: Алексин

Сообщение Tancha »

Магазин "семейная копилка" вообщем-то недорогой.
И лично мне больше нравиться выбирать товар, когда его можно посмотреть со всех сторон, потрогать, понюхать в конце-концов, Чем стоять в очереде в толпе народа, а потом выбрав что-то на ветрине соглашатся брать, то что вынул продавец и не дай бог попросить обменять этот кусочек на другой.... Обязательно что-нибудь новое о себе узнаешь... и не только от продавца

andreich

Сообщение andreich »

а помница мне когда то там был магазин игрушек :D

Tancha
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:49
Откуда: Алексин

Сообщение Tancha »

Было такое. и магазин канцтоваров и сувениров. А еще раньше Толи Одежды Толи Обуви. В память об этом под крышей дома досих пор висит буква О. Которая мне лично напоминает деревянное сидение на унитаз :roll:

Justus

Re: Семейная копилка на петровке

Сообщение Justus »

admin писал(а):Тут увидел что копилка магазин делает на петровке, а нужен ли он там, помоему народ там не столь состоятелен чтобы в супермаркетах тариться корзинами)))
Ишшо какой состоятельный! Понтуются просто! Никак не могут отвыкнуть от деревенского менталитета. Гыг :lol: Хотя выбор торговой точки не совсем верный на мой взгляд. В стародавние времена бывший магазин №76 или называемый в народе "стеклянный" (было же времечко!)что в военном городке. Изначально и работал как магазин самообслуживания. Только ничего более, чем банок с солеными арбузами и березовым соком там в СОВЕЦКИЕ (Ц) времена не было. И подъезд и подход там хороший. И чисто психологически как-то уютнее. А на "порожках" ну не знаю, не знаю...
Да похоже толку мало будет.

andreich

Сообщение andreich »

ага 76 а те кто на кирпичном живет что к 76 ходить нафиг надо, а так золотая мередина

Tancha
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:49
Откуда: Алексин

Сообщение Tancha »

На счет выбора места вопрос спорный

Поселок существует давно и как правило Родители и Дети живут на разных сторонах, (кирпичный и военный городок) ходят в гости друг к другу, самое то затарится подарочком по-пути--ЭТО РАЗ

ВО-вторыХ. скоро год учебный начнется, школьникам очень близко на перемене за булочкой , сникирсом, чипсами или еще чем нибудь ненужным смотаться.

Да и для тех, то с работы возращается на автобусе (а таких большенство) выйти на остановку раньше и затарится не так уж и не удобно, лично мне известны случаи, когда люди возращаясь с мышаги выходят на соцгороде для закупки продуктов
Аватара пользователя

kobzev
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24 май 2007, 19:59

Сообщение kobzev »

Да, с торговлей у нас лучше. Супермаркеты открываются, и новые строются. В этой части реконструкция Алексина идет давольно продуктивно, и набирает еще большие обороты.

ada

Сообщение ada »

мое мнение-бестолковый магазин.Мало места,цены не низкие,а охрана просто ходит по пятам в надежде что ты что-нибудь украдешь и они будут героями.Бред какой-то.Заходила летом пару раз-через 5 минут от "внимания "охраны одурела.Согласитесь, неприятно когда тебя "сканируют"взглядом.А выбор невелик.А что будут из 76 ваять?

Tancha
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:49
Откуда: Алексин

Сообщение Tancha »

А я-то думала, только за мной по пятам ходят...

вообще я возлагала большие надежды на магазин самообслуживания. думала что хотя бы год будут марку поддерживать.
Но они так быстро опустились на уровень ниже нижнего
Мне уже ничего не нравится, начиная с кассиров которые встречают у порога с СИГАРЕТОЙ в зубах.


А в 76 слышала еще обна копилка будет, мне кажется два таких магазина на ПЕТРОВКУ это слишком...
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение Александр »

На счет "копилки" согласен. Никчемный маркет. Я вот spar посещаю. Пока это лучьшее, что есть в Алексине. ИМХО
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

andreich

Сообщение andreich »

ага вот наверно в 76 и будут спар делать потому что копилка отстой выбора нет цены дорогие, да и место они не совсем удачное выбрали для копилки надо было в 76 делать
Аватара пользователя

kobzev
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24 май 2007, 19:59

Сообщение kobzev »

Про то, что будут делать , узнаю.
Спар, конечно , лучше чем Копилка, все таки международная сеть, огромный опыт и т.п. Организация у них поставлена на лад.
А вообще, в Алексин и другие торговые сети приходить будут, по мере реконструкции.Причем, чем больше, тем потребителям лучше

andreich

Сообщение andreich »

а народу то столько где взять если кругом одни магазины будут ? платежеспособность у народа невелика особенно в районе 76 где одни бабки живут
Аватара пользователя

kobzev
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24 май 2007, 19:59

Сообщение kobzev »

С народом пока не проблема - в городе торговых площадей отнють не так много, несмотря на активное строительство.

andreich

Сообщение andreich »

народ то есть вот только платежеспособность народа крайне мала
Аватара пользователя

kobzev
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24 май 2007, 19:59

Сообщение kobzev »

andreich писал(а):народ то есть вот только платежеспособность народа крайне мала
Да я бы не сказал, что такая проблема особенно заметна. Народ готов идти в магазины. Тем более теперь, когда начато постепенное уничтожение стихийных рынков, возникших в девяностые.
Вот с офисными помещениями хуже, на них действительно очень низкий спрос.

andreich

Сообщение andreich »

ну как сказать, может во втором микрорайоне и нет такой проблемы а вот если взять всякие там итр, петровка, и тп то там проблема налицо
Аватара пользователя

kobzev
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24 май 2007, 19:59

Сообщение kobzev »

Короче, магазы новые строить все равно будем :D

andreich

Сообщение andreich »

лучше бы садики строили, и больницы, да какие нибудь рестораны, бары кафе
Ответить

Вернуться в «За честный бизнес и качественное обслуживание в Алексине»