Мусорки кто-нибудь убирает?

Давайте вместе бороться за свои , за нормальное обслуживание, за эстетичный вид наших улиц, дворов и магазинов. Нам впаривают некачественные товары заваливают контейнерные площадки мусором, можно еще очень долго перечислять нарушения наших прав, как потребителей. Но, ведь при всем при этом поставщики услуг еще и хамят нам!

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

Кто-нибудь проходил в шесть утра после какого-нибудь городского гуляния по центру на Соц.городе? это кашмар какой-то. Но тем не менее через час на площади уже число, дворники всё добросовестно убрали.

Руссо Туристо
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:13
Откуда: 2 мкр.

Сообщение Руссо Туристо »

Zlatenika писал(а):Кто-нибудь проходил в шесть утра после какого-нибудь городского гуляния по центру на Соц.городе?.
За соцгород я Вам не скажу, скажу за Горушки. Мои родители живут прямо через дорогу (3-5м) за стадионом АЗТПА. И каждые праздники у них возле дома, да и не только у них, а вообще у всех близ лежащих домов творится такой беспредел!!!! Праздник есть, выпивку на каждом шагу продают, но не туалетов ни мусорных контейнеров естественно нет. Я думаю Вам не надо объяснять какое амбре по утрам у них возле дома после этих адовых пиршеств и какой вид - ураган катрина нервно курит сидя на корточках. Всё, блин, как-то кособоко у нас. Ни по утру убраться, ни заранее подготовиться не могут (не хотят?).
Жизнь коротка - потерпи немного.
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Мусорки кто-нибудь убирает?

Сообщение Пенелопа »

У меня хорошая новость - Около нашего дома убрали огромную кучу мусора!
Изображение
Мне нравится высказывание Черчилля. Дословно: "Мне нравятся русские тем, что сначала они создают себе проблемы, а потом героически их преодолевают!"Изображение
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…

Zlatenika

Re: Мусорки кто-нибудь убирает?

Сообщение Zlatenika »

Вот и здорово! Хорошая новость!
Аватара пользователя

Добрая Фея
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Откуда: Алексин, Горушки
Контактная информация:

Re: Мусорки кто-нибудь убирает?

Сообщение Добрая Фея »

Пенелопа писал(а):У меня хорошая новость - Около нашего дома убрали огромную кучу мусора!
Ураа!!! Наконец-то! А то она уже года 2 или 3 там валялась :evil:
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Мусорки кто-нибудь убирает?

Сообщение Пенелопа »

Наши активные бабульки добились, в понедельник пошли целой делегацией в ЖЭУ и им клятвенно пообещали на среду технику выделить. Не обманули. :razz:
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…

Zlatenika

Re: Мусорки кто-нибудь убирает?

Сообщение Zlatenika »

Ох, завидую наличию у вас активных бабулек, наши, как на зло, какие-то безынициативные. :(

Руссо Туристо
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:13
Откуда: 2 мкр.

Re: Мусорки кто-нибудь убирает?

Сообщение Руссо Туристо »

Пенелопа писал(а):Наши активные бабульки добились, в понедельник пошли целой делегацией в ЖЭУ и им клятвенно пообещали на среду технику выделить. Не обманули. :razz:
Будте любезны - дайте бабулек поюзать (гусары молчать!!! :D ) не недельку, а то у меня возле дома траншею поперёк единсвенного выезда со двора не могут закопать фиг знает сколько, может решат?
Жизнь коротка - потерпи немного.

Zlatenika

Re: Мусорки кто-нибудь убирает?

Сообщение Zlatenika »

Нееее, тут нужны свои, кровнозаинтересованные. :lol:

Руссо Туристо
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:13
Откуда: 2 мкр.

Re: Мусорки кто-нибудь убирает?

Сообщение Руссо Туристо »

Кровью заинтересованные? :evil: :lol: :lol: :lol: Це шо за вурдалаки? Тогда понятно, под прессом ТАКИХ бабулек любая нечисть ,даже в виде ЖЕУ, здастся.
Жизнь коротка - потерпи немного.
Ответить

Вернуться в «За честный бизнес и качественное обслуживание в Алексине»