Куплю дом

Все то что не может быть определено в другие темы, но имеет отношение к городу
Ответить

Автор темы
Соловей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 23:44
Имя: Соловей

Куплю дом

Сообщение Соловей »

Здравствуйте.
Хочу купить дом в Алексине или его окрестностях (в радиусе 50 км.) для ПМЖ. Условия следующие: от 150 кв.м., участок от 12 сот., хорошие подъездные пути (чтобы зимой можно было проехать на легковушке в любое время). Отопление - газ (ОАГВ), другое не предлагать. Исключительно земли населенных пунктов ИЖС. Коттеджные поселки, СНТ и ДНТ тоже не предлагать. Водопровод и канализация обязательно, можно индивидуальные (септик, скважина, колодец). Дом с внутренней отделкой, можно требующей небольшого косметического ремонта. Без ремонта, голые стены прошу не предлагать. Желательно с разработанным участком или ландшафтным дизайном. Если рядом расположены многоэтажные многоквартирные дома, промышленные объекты, полигоны и т.п. тоже не предлагать.
Дома которые имеются в рекламе на Авито, ИРР, Виннере, Циане, Яндекс. недвижимость и др. сайтах не предлагайте, регулярно смотрю.
Рассмотрю варианты от собственников. Если вы не собственник, а случайно знаете что кто-то продает или собирается продавать дом "из первых рук" - сообщите мне, если информация будет полезна, то вас ожидает вознаграждение которое вас приятно обрадует.
Для связи пишите на мейл cananero@mail.ru и высылайте подробную информацию и фото. На форум захожу редко.
Сам покупатель, а не риэлтор который ищет таким образом себе клиентов, так что надоедать предложениями услуг не буду.
Ответить

Вернуться в «Разное»