Как бросить курить

Медицинское обслуживание в Алексине. Вопросы о здоровье и профилактике болезней.
Аватара пользователя

safelog
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:15
Имя: Евгений
Откуда: Горушки

Re: Как бросить курить

Сообщение safelog »

нужна причина веская. и не обязательно для себя.
меня старший брат научил курить в 7 лет. через полгода брата спалила мама. была истерика и слёзы. меня не спалили, но я сразу бросил чтоб не видеть этого ещё раз. тем более что я на 3 года младше. брат позже бросил, но из за спорта.

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Как бросить курить

Сообщение Kiki2505 »

safelog писал(а):нужна причина веская.
С этим согласна полностью + сила воли. Мой бывший директор очень сильно заболел гриппом, пошёл курить, его стошнило. неделю валялся с температурой и курить не хотел совсем, испытывал отвращение. А после болезни подумал, уже неделю не курю, наверное, нет и смысла начинать заново. Итог, не курит уже три года. Правда на работе карамельки и семечки поедал килограммами, а дома семечки и яблоки, в итоге за два месяца прибавил 10 кг.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.

Axtav
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2020, 21:59
Имя: Axtav

Как бросить курить

Сообщение Axtav »

В основном все индивидуально. Как правило должно хватить силы воли пересилить физическую зависимость - ну поломает тело немного и перестанет - это как в начале занятий спортом - тоже все тело ломает.
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Как бросить курить

Сообщение Александр »

Ну раз темку оживили: Мой последний пост за 2008 г. Я тогда ещё покуривал помаленьку. Вот, за последние лет 10 вообще ни одной сигареты не выкурил :wink:
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
Аватара пользователя

Ёжик
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:23
Имя: Сергей
Откуда: Алексин - Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 192 раза

Как бросить курить

Сообщение Ёжик »

Я тоже даже не начинал курить ,так ,что и бросать нечего.
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
Аватара пользователя

Sobakowod
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 19:14
Имя: Александр

Как бросить курить

Сообщение Sobakowod »

Фильм Аллена Карра посмотрел перед этим чтоб посильней мотивироваться :help: И по инструкции Табекс все время принимал. Помогло ведь! :yahoo:
Ответить

Вернуться в «Медицина и Здоровье»