Медицинские учреждения города.

Медицинское обслуживание в Алексине. Вопросы о здоровье и профилактике болезней.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 45 раз

Медицинские учреждения города.

Сообщение ALiKA »

Составляем полный список медицинских учреждений: поликлиники, больницы, санатории и т.д.
Никаких комментариев, только название, адрес, телефон и специализацию

viewtopic.php?f=54&t=2723&start=0
Изображение

Василиса
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:58
Имя: Василиса

Re: Медицинские учреждения города.

Сообщение Василиса »

Санаторий "Строитель"

запись по телефону 6-06-04, 6-02-94
Адрес: Тульская область,Алексинский район, Алексин-Бор
Как добраться: Из микрорайона Бор, от магазина Дикси бесплатным автобусом санатория. Автобус ходит каждый час с 9-00 до 17-00.

Специализация:
Терапия, Гастроэнтерология, кардиология, Неврология
УЗИ диагностика, ВРТ диагностика
Анализы.
Виды лечения:Бальнеолечение, гидролечение, грязелечение, спелеолечение, физиолечение (магнитотерапия, электротерапия, лазеротерапия, светотерапия, ультразвуковая терапия, гипокситерапия), массаж ручной, вакуумный, подводный, мануальная терапия, иглорефлескотерапия (клипсы для снижения веса, полынные сигары и др.), гирудотерапия, кислородотерапия.

Все платно. Цены умеренные.

Имеется клуб Финской (Скандинавской) ходьбы ( тренер международного класса). Финская ходьба показана для лечения: остеохондроза, заболеваний опоно-двигательного аппарата, суставов, при астме, гипертонии и как общеукрепляющее средство. Применяется для реабилитации постинсультных больных, после операций на ЖКТ, сердечно-сосудистых заболеваниях.

Проводят занятия аквааэробикой в бассейне.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Аватара пользователя

safelog
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:15
Имя: Евгений
Откуда: Горушки

Re: Медицинские учреждения города.

Сообщение safelog »

Это Единая Россия запретила оставлять комменты? я вакуи, обратился в октябре на высокое, в не неотложку чтоб, в субботу сделать снимок сломанной челюсти, чтоб попасть в Тулу в воскресенье в больницу, послали набуй, потому что пришёл после обеда, в итоге попал к хирургу в Тулу на день позже. при чём травма была запущена уже на неделю. Спасибо Тульским врачам,"стыдно, но не помню точно инициалов хирурга, знаю что нач отделения челюсто-лицевой хирургии Кобзев." спасли запущенную на неделю гниющую кость, несмотря на то что у меня адекватного полиса страхования не было, а была корпоративная карточка пластиковая московская,в это же воскресенье удалили гниющий осколок зуба, пимарасам из рентген кабинета на Высоком привет. Могу приложить снимки челюсти тем кто орать будет что на Высоком больничка запипенная.
А ведь в 80х я на Высоком лежал в предсмертном состоянии с гноем в ушах дошкольником , а вылечили. А вот теперь думаю кто меня спас тогда. врачи или родители что запихнули всё таки в стационар.
Аватара пользователя

Hartamon
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:04
Имя: Влад
Откуда: Тула
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Медицинские учреждения города.

Сообщение Hartamon »

safelog писал(а):Это Единая Россия запретила оставлять комменты
Где? :sh_ok:
Аватара пользователя

space
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:43
Имя: space
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Медицинские учреждения города.

Сообщение space »

Hartamon писал(а):
safelog писал(а):Это Единая Россия запретила оставлять комменты
Где? :sh_ok:
Жуть, и тут кровавая гебня... :sh_ok:
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
Ответить

Вернуться в «Медицина и Здоровье»