открытие акушерско-гинекологического комплекса

Медицинское обслуживание в Алексине. Вопросы о здоровье и профилактике болезней.
Ответить

Автор темы
«АГ»
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:15
Имя: Дорогая редакция
Откуда: Алексин

открытие акушерско-гинекологического комплекса

Сообщение «АГ» »

4 марта при участии губернатора Вячеслава Дудки состоялась торжественная церемония открытия последнего объекта алексинского акушерско-гинекологического комплекса – женской поликлиники. Как было заявлено на открытии, после праздничных выходных она распахнет свои двери для прекрасной половины человечества алексинских и соседних пределов. В первый рабочий день двери были закрыты. Надолго?
Все участковые гинекологи, кроме врача микрорайона Петровского (в связи с большой удаленностью), будут принимать своих пациенток именно здесь. Кроме того, новые возможности получения дородовых консультаций врачей - узких
специалистов открылись для будущих мам, которые, как говорится, «без отрыва от производства» могут комплексно обследоваться. Для этого здесь уже есть терапевт, окулист и стоматолог. Планируется прием и других специалистов.
"Алексинская городская"
выходит каждую среду. рекомендованная цена 7 руб
Аватара пользователя

Добрая Фея
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Откуда: Алексин, Горушки
Контактная информация:

Re: открытие акушерско-гинекологического комплекса

Сообщение Добрая Фея »

C одной стороны хорошо конечно. А с другой - пилить в другой микрорайон на консультацию?! А если меня, не дай Бог, прихватит? Скрючившись, ехать на такси с Горушек в Бор? А как же бабушки? Пожилые женщины? А беременные на большом сроке? Ничего не понимаю! :cry: Может, я не права? :roll:
Ответить

Вернуться в «Медицина и Здоровье»