Стоматология в Алексине

Медицинское обслуживание в Алексине. Вопросы о здоровье и профилактике болезней.

Автор темы
nik_61
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:39
Имя: Николай

Стоматология в Алексине

Сообщение nik_61 »

Всем добрый день, вечер, ночь.., подскажите насчет стоматологов в городе, кабинетов много, не знаешь к кому идти, интересует качество работы, разброс цен вроде не большой

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Стоматология в Алексине

Сообщение Kiki2505 »

А можно по конкретнее. Какой специализации вам необходимым стоматолог. Если вам необходимо вырвать зуб, это сделает хирург. Самый лучший хирург в городе Порывкин принимает в стоматологии на Горушках. Если вам необходимо пломбировка зуба, то самый лучший в городе Степанищева (сама хожу и детей вожу только к ней), можно обратиться к Сусловой. Оба врача принимают в стоматологии на Горушках. Если требуется лечение дёсен, очистка от зубного камня, это прямая дорога к Самохиной. Тоже на Горушках. Не плохо лечили в стоматологическом кабинете на Соцгороде на ул. Северная напротив бани.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.

Автор темы
nik_61
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:39
Имя: Николай

Re: Стоматология в Алексине

Сообщение nik_61 »

Ок,спасибо!
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Стоматология в Алексине

Сообщение ALiKA »

вот тут похожая тема, тоже можно почитать мнения о стоматологах

viewtopic.php?f=22&t=3157

по личному опыту скажу. Сколько раз приходилось бывать в поликлинике на Горушках, то всяких раз что-нибудь да не так
последний раз когда тянули "больной" на пополам разбили соседний.. хотя как выяснилось позже и тот который вытянули, можно было бы оставить.

Хоть прием и по записи, ждать приходилось черти сколько... прошлым летом с дочку записала на прием, приехали а нам "врач в отпуске" ... :sh_ok: "записывали зачем?"

Знакомые посоветовали стоматологию на Дубравной, 23 доктор Ханыгина Е.В.
обращалась несколько раз, обслуживанием довольна. Лечение, просила делать без заморозки ( плохо переношу), все тип-топ без боли

запись правда за месяц примерно , тел. 6-46-02 еcли кого заинтересовало . На кануне перезванивают, узнают не передумали ли? :)
Изображение

МариДа
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:05
Имя: МариДа
Откуда: Алексин, Бор-Москва,ВДНХ

Re: Стоматология в Алексине

Сообщение МариДа »

ALiKA писал(а): прошлым летом с дочку записала на прием, приехали а нам "врач в отпуске" ... :sh_ok: "записывали зачем?"
Издевательство какое-то. И Вас никто не принял?
У нас в Алексине, вообще, есть детский стоматолог? Частные не берутся, отправляют на Горушки. А там спозаранку запишись на прием, потом еще с ребенком + 2 часа в очереди просиди :ne_ne_ne: . Проще в Тулу съездить.
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Стоматология в Алексине

Сообщение ALiKA »

Записывались к специалисту "по прикусам" а такой, как сказали один, так что не имела смысла обращаться к кому-то еще

Детский стоматолог, кроме Горушек, принимает на Петровке.
Но по правде сказать, оборудование которое там имеется, давно выработало свой ресурс и пожалуй место ему на помойке.
Говорю не от балды, имела возможность лично сравнить на себе ( в короткий промежуток времени) с оборудованием во 2 мкр.
Изображение

Автор темы
nik_61
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:39
Имя: Николай

Re: Стоматология в Алексине

Сообщение nik_61 »

А что, кроме Горушек спецов нет? Как же те кабинеты которые разбросаны по городу???

МариДа
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:05
Имя: МариДа
Откуда: Алексин, Бор-Москва,ВДНХ

Re: Стоматология в Алексине

Сообщение МариДа »

ALiKA писал(а):Записывались к специалисту "по прикусам" а такой, как сказали один, так что не имела смысла обращаться к кому-то еще
Мне там прикус так и не исправили. В детстве постоянно к ортодонту с мамой ездили. В очередях, помню, по несколько часов просиживали. И пластинки эти носила, и все равно с кривыми зубами осталась. :ny_tik: :-( :cry_ing: . Не могли сразу в Тулу отправить :-(
Аватара пользователя

Добрая Фея
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Откуда: Алексин, Горушки
Контактная информация:

Re: Стоматология в Алексине

Сообщение Добрая Фея »

Согласна, если исправить прикус - лучше ехать в Тулу.
Степанищева - лучший детский стоматолог. Пломба, поставленная этим врачом мне в детстве держится до сих пор.
Хороший специалист по выдергиванию зубов - Шубин. Была у него 2 раза - быстро, безболезненно и без последствий. Я, правда, на заводе к нему хожу. Но он еще и на Горушках принимает. Про платные клиники ничего не могу сказать. Хотя нет. Хорошая на Ленина, что напротив остановки. Маме моей там зубы делали, очень довольна осталась, и ценой и качеством. Сама я не была, не могу ничего сказать. :nez-nayu:
Аватара пользователя

TiMg33
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:04
Имя: Сергей
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение TiMg33 »

ALiKA писал(а):...доктор Ханыгина Е.В.
Случайно не Елена Валерьевна ? и фамилию она не сменила ?
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение ALiKA »

TiMg33 писал(а):Случайно не Елена Валерьевна ? и фамилию она не сменила ?
Елена Владимировна, меняла фамилию или нет, этого я не знаю!

Я правда не уверенна, что данная фирма, все еще по этому же адресу. По телефону дозвонится не смогла. Хотела зайти, когда "центре творчества" была, но через железную дверь с кодом, не пустили.
Изображение
Аватара пользователя

TiMg33
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:04
Имя: Сергей
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение TiMg33 »

ALiKA писал(а):Елена Владимировна,...
Я правда не уверенна,
Ага, спасибки.
Ну да видимо "не она" :)
Вот тут :
https://www.google.ru/maps/@54.5220708,37.0845351 ... 2!1s43Y0XwDIyhznT__SKp2uQA!2e0
(вообще, это "конец" Санаторной по мнению Гугломобиля). В общем воооон тот торец дома с синей дверью - там щас крыльцо и стоматологический кабинет. Обитается там Лисовенко Елена Валерьевна.
Реально хороший стоматолог. Работает по правилам, лишнего не берёт, рвачеством не занимается, и вообще приятная в общении.
пс:
удалением зубов НЕ занимается, работает по предварительной записи, телефон просили по-интирнетам не развешивать-с
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение ALiKA »

TiMg33 писал(а):ALiKA писал(а):
Елена Владимировна,...
Я правда не уверенна,
Зачем же так грубббо цитировать :evil: на счет Имени Отчества, как раз УВЕРЕННА :roll:
TiMg33 писал(а):телефон просили по-интирнетам не развешивать-с
А если перейти по ссылке и чуть приблизить, но можно рассмотреть :58:

Кстати, как так ловко ссылку, на нужный проулок удалось поставить?
Мне как-то надо было.. а ссылка получалась только на Гуглевскую карту мира :oops:


[upd=1420357715][/upd]
Уважаемые граждане!
активные добавляем организации в наш каталог http://aleksin-city.info/catalog/zdorove/stomatologii
:write: Достаточно заполнить форму: http://aleksin-city.info/add-to-catalog Нужно всего лишь фото и адрес
(не реклама)
Изображение
Аватара пользователя

TiMg33
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:04
Имя: Сергей
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение TiMg33 »

ALiKA писал(а):Зачем же так грубббо цитировать
Ну-ууу... мне показалось, что многоточия и написания с разной строки будет достаточно :oops:
Можно отредактировать, если выглядит некорректно.
А если перейти по ссылке и чуть приблизить, но можно рассмотреть

а там не стоматологии телефон.
Кстати, как так ловко ссылку, на нужный проулок удалось поставить?
не знаю... просто максимально приблизился к нужному месту, как всё загрузилось(остановился входящий трафик) скопировал всё из адресной строки браузера и сюда вставил.
Достаточно заполнить форму: http://aleksin-city.info/add-to-catalog Нужно всего лишь фото и адрес
так же ж - "мыло" конторы в форме... "обязательно" Не факт, что оно у всех есть. :)

[upd=1420430951][/upd]
Ну вот чёс прямо-таки...
Врачи-врачи... Подрасчуствовали их... Я им всегда и везде говорю : вы есть - "обслуживающий персонал". Вот, как дворники, что б было чисто, так и врачи - что б население не окочурилось.
Отсюда я себе такую "схему взаимодействия" представляю : пришёл, так-и-так, что можете предложить (а я-то ещё сильно подумаю) ?
Вроде логично. А робяты хотят бабок...
Вот что ЭТО (к примеру, у "некоторых"):
_Осмотр, конс-я больного врачом стоматологом, определение плана лечения
_Повторный осмотр пациента
_Комплексный первичный осмотр-консультация
и подобные им пункты... Это же банальный развод на бабло !!! Или вот мне вАААПче нравится :
Чтение дентальных /RVG/ снимков
и т.п.
"читениё" ? чё, с выражением, бл*ть ?!? :shock: Ну тебе надо - сиди-читай. Или можно сделать рентген пациенту, и выбросить его не глядя ? а что б снимок посмотрели, надо за это забашлЯть ? Какая-то идиотическая постановка.
Это, кстати из т.н. "прайса" "Стоматолог и я"... Там и ещё маразматичные пункты есть... (семья видимо большая).
К слову и отзыв на них нашёлся : http://cfo.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2328810
Не, ну понятно - "интернеты" и всё такое - тем не менее...
Сайт на Юкозе однако тоже - доставляет. :D

________________________________________________________________________________________________________
Наведался в "МастерДент", что по ул. Ленина 8
Кстати у них и сайтик нашёлся : http://aleksindent.ru/
Попал в цепкие лапы к Рамазанову. Собственно вот : http://aleksindent.ru/personal/abakar-ramazanov/
В общем - профессионально, грамотно, без лишних движух и суеты.
Что особенно понравилось - никакого навязывания лишнего и "лечения" фуфломицином. Всё ровно и солидно - просто качественно человек делает свою работу.
пс:
на телефоне конечно тётечка-болоболка (ну да у их работа такая) :)

[upd=1420431469][/upd]
пс:
Кстати Ханыгина Елена Владимировна тоже нашлась : http://stomatolog-aleksin.ru/doctors.php
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение Александр »

TiMg33 писал(а):Наведался в "МастерДент", что по ул. Ленина 8
А я давно только у них лечусь. И рентгенчик есть,и пломбочки там всякие, и удаление, и протезирование и парадонтолог и... и бюджетно и оборудование на высоте, и отношение нормальное. спокойное, деловое. словом.... Да и окулист у них хороший (хотя наверное не в тему)
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
Аватара пользователя

TiMg33
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:04
Имя: Сергей
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение TiMg33 »

Александр писал(а):И рентгенчик есть,
А его фунциклирование вообще несказАнно порадовало : никаких тебе кусков пластика для снимка, и потом ещё ждать пока проявят... Не факт, что с первого раза получится читаемый... Про то, что там нихрена не разберёшь в любом случае - вообще отдельное.
А здесь - на экране монитора всё видно и понятно, даже не специалисту.
и пломбочки там всякие
ну это-то "добро" у всех есть :) Со "своим" приходить всяко выгоднее (анестезия, "пломбы") - за материал и расходники обычно много берут.
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение Александр »

TiMg33 писал(а):Со "своим" приходить всяко выгоднее
:D
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/
Аватара пользователя

TiMg33
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:04
Имя: Сергей
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение TiMg33 »

Александр писал(а): :D
Та не-еее... чё... я серьёзно. Пару методичек прочесть - там элементарно всё, для того, что б понять какие материалы в каком случае нужны. И больше половины их "ассортимента" - не только не нужны, а и откровенно - вредны, в большом кол-ве случаев - ибо сильно специфичны.
С анестезией ещё проще - там есть-то 2 с "половиной" препарата, и это 95% всех случаев. :o

пс:
"поршень" ультракаина стоит 40 руб, а укол "заморозки" - от 200-300...
туба амальгамы - 90 руб, стандартных 12 доз..., а сколько "просят" обычно за "материал" ? :)
коллагеновая губка... опять же завсегда в "хозяйстве" сгодится.
Да ну - даже считать не хочу. Не, я не жадоба, но и десять концов переплачивать - это слишком.
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение ALiKA »

TiMg33 писал(а):Можно отредактировать, если выглядит некорректно.
Да, ладно! Пусть остается... в конце концов мы тут не научный доклад пишем, что педантично все правила цитирования соблюдать :)
TiMg33 писал(а):а там не стоматологии телефон.
и эту свою ошибку я тоже поняла, но править уже лениво было

А в целом замечательный обзор алексинских стоматологий получился :27:
Изображение
Аватара пользователя

TiMg33
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:04
Имя: Сергей
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение TiMg33 »

ALiKA писал(а):А в целом замечательный обзор алексинских стоматологий получился :27:
Ага... и это только один "бивень" тупо дёрнуть...
То-то будет :write: когда до молочных дело дойдёт :56: В таком-то возрасте :26: никто ж толком не знает, как с ними лучше теперь поступить...
А кардинально решать проблему в планах не было.
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
Ответить

Вернуться в «Медицина и Здоровье»