Скорая помощь

Медицинское обслуживание в Алексине. Вопросы о здоровье и профилактике болезней.
Ответить

Автор темы
Serg

Скорая помощь

Сообщение Serg »

Алексинская скорая помощь - это больная тема для города ! Четыре раза вызывал за всю жизнь ,ни разу не приехала !Ездил в больницу с друзьями или на такси ! Два раза делали операцию на следующий день. И нужна нам такая Скорая пОМОЩь !? :sh_ok:
Аватара пользователя

Sagik
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: ДТП и МЧС

Сообщение Sagik »

Хм у меня впечатления диаметрально противоположные, сколько раз вызывал, столько раз приезжали. Быстро и без задержек.
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/

Лидия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 май 2011, 09:03
Имя: Лида

Re: ДТП и МЧС

Сообщение Лидия »

Тут главное напугать их посильнее, тогда приедут быстро :D
Аватара пользователя

Добрая Фея
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:47
Имя: Анастасия
Откуда: Алексин, Горушки
Контактная информация:

Re: Скорая помощь

Сообщение Добрая Фея »

Видимо, работа скорой помощи зависит и от человеческого фактора и от финансирования.
1 случай произошел со мной 3 года назад. Дело было в выходной. У меня вдруг заболел живот, началась тошнота и рвота (извините за подробности). А я тогда кормила грудью младшего ребенка. Вызвали скорую. Не помню, как быстро они приехали, но Диагноз - гастрит и рекомендации обратиться после выходных к гастроэнтерологу. Сделали укольчик но-шпы и уехали. Боль поутихла но рвота не прекратилась, а лишь усилилась. Через час вызвали скорую второй раз. Погрузили меня в карету и повезли по больницам. Сначала в гинекологию хотели - передумали. Повезли в гастроотделение. Там доктор говорит - не наша, везите дальше. Повезли в хирургию. Там смотрели, думали, в итоге - аппендицит (который прорвался в руках у хирурга). Как вам?
А второй случай произошел буквально вчера. У мамы начался приступ бронхиальной астмы. Вызвали скорую - приехали моментально, минут через 5-10. Обкололи уколами, подождали пока приступ пройдет, убедились, что пациенту стало лучше и только тогда уехали. Оба работника были с бейджиками (к сожалению, не запомнила их имена, за маму волновалась). Так что в этот раз скорая сработала просто отлично! Даже спасибо им хочется сказать!
Аватара пользователя

Motohooligan
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:24
Имя: Алексей
Откуда: Москва - АлексинЪ;Евпатория
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Скорая помощь

Сообщение Motohooligan »

Мы хотели вызвать малышу 11 месяцев (температура39,4).
На что сказали лучше вы к нам на такси.
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Скорая помощь

Сообщение Kiki2505 »

На скорую помощь могу пожаловаться в четырёх случаях:
1. Вызывали к больному дедушке, который упал и ударился головой. По всем признакам - сотрясение. Приехала скорая, врач: "Дед сколько выпил? Мы пьяных не лечим."
2. Во дворе дома нашли труп человека, вызвали скорую, на что мне там сказали: "Пощупайте его, есть ли у него пульс, посмотрите ему зрачки." (я уже об этом писала на форуме в другой теме)
3. Вызвали для сына, скорая ехала 1,5 часа.
4. Не оказали помощь моему брату после ДТП, даже не приехали (писала об этом на форуме в другой теме).
А в остальных случаях, а их гораздо больше чем все выше перечисленные, скорой огромной спасибо, помогали не только, когда приедут, но и до приезда диспетчер давала очень ценные советы (особенно когда сын обжёгся, а мы находились за городом и до нас ехать минимум минут 40). И хочу сказать им огромное спасибо за их нелёгкий труд. :co_ol:
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Ответить

Вернуться в «Медицина и Здоровье»