ОКУЛИСТ

Медицинское обслуживание в Алексине. Вопросы о здоровье и профилактике болезней.
Ответить

Автор темы
Ксюша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:12
Имя: Ксюша

ОКУЛИСТ

Сообщение Ксюша »

Есть ли в Алексине опытный окулист???
Аватара пользователя

ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ОКУЛИСТ

Сообщение ДохлЫй »

Самый опытный- Баранов.
А в Калугу в глазной центр , никак?
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!

Автор темы
Ксюша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:12
Имя: Ксюша

Re: ОКУЛИСТ

Сообщение Ксюша »

Извините,я не уточнила.мне нужен детский окулист.Жили мы в подмосковье и там у нас был такой...Но по некоторым обстоятельствам пришлось переехать в Алексин,вот теперь здесь ищу нормального специалиста в этой области.Конечно в любом случае буду подстраховываясь консультироаться с московскими специалистами,но лечение нужно будет получать в Алексине.А про детский сад этого профиля(№1) кто нибудь ,что нибудь слышал?Там лечение проводятся с детками?

рада
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:17
Имя: радмила

Re: ОКУЛИСТ

Сообщение рада »

Детей принимает доктор Иван Александрович Антоненко в детской поликлинике №2 на Соцгороде Время приема ( кажется) вторник, четверг с 14-16. В Д/с №1 раньше делали процедуры детям, имелись аппараты для коррекции зрения и др. В данный момент статус офтальмологического ДОУ остался, а с остальным что, не знаю.

sanset
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:09
Имя: Елена

Re: ОКУЛИСТ

Сообщение sanset »

Русских Наталья Алексеевна. Принимает в частном кабинете на соцгороде.
Аватара пользователя

Akulina
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 май 2011, 19:05
Имя: Евгения
Откуда: Алексин, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ОКУЛИСТ

Сообщение Akulina »

Я была в этом частном кабинете на соц.городе! Там столько всякого оборудования! Здорово, что хоть платно открыли в Алексине такой кабинет. Заодно проверила и зрение и глазное дно и что-то еще - до кучи!:) Врач мне очень понравилась: милая такая женщина, заботливая и весёлая. Не знаю в профессиональном плане - у меня просто глаз слезился, ничего такого не было:)
Ответить

Вернуться в «Медицина и Здоровье»