Брекеты на зубы

Медицинское обслуживание в Алексине. Вопросы о здоровье и профилактике болезней.
Ответить

Автор темы
Наталья
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:40
Имя: Наталья

Брекеты на зубы

Сообщение Наталья »

Добрый день!

Возмикла необходимость установить ребенку брекеты на зубы. Дырки залечили. А дальше что?
Говорят можно здесь в Алексине лечить, другие советуют ехать в Тулу.

подскажите адреса стоматологий здесь и Туле, кто знает! Где приятнее цены?
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Брекеты на зубы

Сообщение Пенелопа »

Насчет "приятных" цен не знаю. Мы ставили брекеты в "Стоматолог и Я", что на Советской 1. Доктор Балашова Т. И. Запись по телефону 6-13-11 По поводу цен: нам обошлась установка на верхнюю челюсть 10000руб. и столько же на нижнюю. Каждый месяц на прием и подтяжка и замена дуг от 1800 до 2400.Про Тулу не знаю.
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Аватара пользователя

space
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:43
Имя: space
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Брекеты на зубы

Сообщение space »

Пенелопа писал(а):Насчет "приятных" цен не знаю. Мы ставили брекеты в "Стоматолог и Я", что на Советской 1. Доктор Балашова Т. И. Запись по телефону 6-13-11 По поводу цен: нам обошлась установка на верхнюю челюсть 10000руб. и столько же на нижнюю. Каждый месяц на прием и подтяжка и замена дуг от 1800 до 2400.Про Тулу не знаю.
круто...
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Брекеты на зубы

Сообщение Пенелопа »

Да уж! А что делать? :du_ma_et: Девушке нужна красивая улыбка.Кстати, общалась с мамами из других городов РФ, у них цены еще круче. Но часть денег можно вернуть через налоговую, только не забыть взять документы из Стоматологии.
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Ответить

Вернуться в «Медицина и Здоровье»