недавно прошедший день металлурга и рок фест

Наши таланты в Алексине и за его пределами

Автор темы
Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

Неплохая статья, информативненько. :)

VoFFka-100st
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 12:08
Откуда: Бастион

Сообщение VoFFka-100st »

ALiKA писал(а):Алексинская городская №40

Интригой фестиваля стало появление на сцене группы из Тулы, которая после прошлого концерта объявила, что в Алексин играть больше не приедет, – «Бастион». Настроение они изрядно подпортили и на этот раз. По словам барабанщика этого коллектива, их «накормили какими-то пряниками и чаем, а на прощание вручили… ТОСТЕРЫ! Не знаю теперь, что с ним делать!» После чего, немного успокоившись, заявил: «Если так пойдет дальше, Алексин может стать отличной выездной концертной площадкой». Вот такая «благодарность».

Михаил Леонтьев
Блин.. неприятно такое читать на самом деле...
Просто нельзя мнение одного барабанщика считать мнением всей нашей группы. Мне, например, оба раза в Алексине понравилось, и я никогда не заявлял, что "в Алексин играть больше не приеду". Наоборот! Приеду и еще не раз! А Илюха вечно всем недоволен.

Автор темы
Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

ну вот. отлично. музыканты подтягиваются. Это хорошо, что это было мнение не всей вашей группы :)
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение ALiKA »

Pollinator писал(а):А фотку там разместили? Просто я окончательного варианта статьи так и не видел :oops:
Изображение -фотка к статье из 37 номера :D
Аватара пользователя

Feanor
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:31
Имя: Feanor
Контактная информация:

Re:

Сообщение Feanor »

VoFFka-100st писал(а):
Блин.. неприятно такое читать на самом деле...
Просто нельзя мнение одного барабанщика считать мнением всей нашей группы. Мне, например, оба раза в Алексине понравилось, и я никогда не заявлял, что "в Алексин играть больше не приеду". Наоборот! Приеду и еще не раз! А Илюха вечно всем недоволен.
Что написал, то написал. Признаюсь, психанул. Было очень неприятно на "туламьюзике" читать такие отзывы про Алексин. По мне, фест был не очень. А лично я против "Бастиона" ничего не имею. Кстати, статью писал не я один. Но чтобы не переваливать "вину" на другого, не стану его называть.

2 Garet Olvies
Людмила, Мандрыкин не пишет нам обзоры. За 1,5 года от него, насколько я знаю, поступило 4 небольших материала, все про байк-фесты. Не подписали его фамилию в том году только по вполне разумным причинам...
«В этом мире жить невозможно, но больше негде». (Джек Керуак, «Бродяги Дхармы».)
Ответить

Вернуться в «Музыка и музыканты»