Оптимальный ОпСоС

Связь, провайдеры, софт, железо, Web-дизайн
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Оптимальный ОпСоС

Сообщение ДохлЫй »

На билайне сидел со времён когда трубка не влазила не в один карман.Но вот видно пришло время разменять оператора в виду откровенного грабежа.
Теле2 был бы оптимален ,но в Москве он переключается на Мегафон с запредельной ценой на звонки.
Оптимальный оператор и тариф на ваш взгляд?.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
Аватара пользователя

Ёжик
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:23
Имя: Сергей
Откуда: Алексин - Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Оптимальный ОпСоС

Сообщение Ёжик »

А мне Билайн нравится тоже уже 9 лет на нём , тарифный план сейчас " Монстр общения " недавно пробовал подключить Безлимитный ,но не понравилось , получается платить больше нужно.
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники
Аватара пользователя

Автор темы
ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оптимальный ОпСоС

Сообщение ДохлЫй »

Я не фанат телефонного общения и мой стандартный разговор обычно не превышает минуту.Посмотрел свой тарифный план -"ДЕТСКИЙ".
Круть.100 рублей на три дня.
Из услуг был подключён "домашний регион" для дешёвого роуминга ,снёс нафиг.
2 дня тест-драйва и прощай "бджилка".
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
Аватара пользователя

s_e_r_d_j
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Контактная информация:

Re: Оптимальный ОпСоС

Сообщение s_e_r_d_j »

Давно пробовал всех трех на тот момент ОПСОСов, остался на Мегафоне, тариф сейчас вот такой (правда уже архивный): http://tula.megafon.ru/tariffs/arhiv_ta ... enie_2011/

P.S. Поюзал на старом телефоне немного ЕЛЕ2 - связь временами просто убожество, временами более менее :)
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
Аватара пользователя

Motohooligan
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:24
Имя: Алексей
Откуда: Москва - АлексинЪ;Евпатория
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Оптимальный ОпСоС

Сообщение Motohooligan »

ДохлЫй писал(а):На билайне сидел со времён когда трубка не влазила не в один карман.Но вот видно пришло время разменять оператора в виду откровенного грабежа.
Теле2 был бы оптимален ,но в Москве он переключается на Мегафон с запредельной ценой на звонки.
Оптимальный оператор и тариф на ваш взгляд?.
Подпишусь....тоже задолбал откровенный гоп-стоп.
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“
Аватара пользователя

Shtusha
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:36
Имя: Shtusha
Откуда: Алексин

Re: Оптимальный ОпСоС

Сообщение Shtusha »

С 2000 года сижу на мтс, до этого был билайн, в печатлений на тот момент не произвел. Тариф сейчас "Супер мтс" разговариваю, такое ощущение, что деньги вообще не снимают. Положив раз в месяц на счет 100 рублей получаем 30 минут бесплатных разговоров внутри сети и 100 бонусных рублей, я счет пополняю, только для оплаты интернета он на этом тарифе 99 рублей и получаю все бонусы и бесплатные разговоры внутри сети.
Собака не роскошь, а средство передвижения!!!

Kiki2505
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:32
Имя: Марина

Re: Оптимальный ОпСоС

Сообщение Kiki2505 »

Shtusha писал(а):С 2000 года сижу на мтс, до этого был билайн, в печатлений на тот момент не произвел. Тариф сейчас "Супер мтс" разговариваю, такое ощущение, что деньги вообще не снимают.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Мы тоже с 2000 года на МТСе у мужа ещё самый первый номер, мой номер был взят в 2005 году. Сейчас у нас тариф "Супер ноль". Если разговаривать с теми, у кого такой же тариф, то разговариваешь почти бесплатно, если у того, кому звоню другой тариф или оператор - плачу копейки. Вся моя семья сидит на МТСе. Единственная проблема, когда находишься на границе областей, берёт связь через соседнюю область, и тогда уже приходится оплачивать роуминг.
Знание - сила и немного денег.
Юрист - это не тот, кто знает как можно и как нельзя, а тот, который знает как можно когда нельзя.
Аватара пользователя

Akulina
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 май 2011, 19:05
Имя: Евгения
Откуда: Алексин, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оптимальный ОпСоС

Сообщение Akulina »

Уже очень давно на МТС, сейчас тоже тариф "Супер ноль" - действительно недорого. А еще есть там такая штука, как "МТС бонус", я себе подключаю бонусные бесплатные смс - уже забыла когда последний раз за них платила. И два раза брала МТС-ные сертификаты.
Роуминг дорогой - да, а еще заграницей у меня МТС не работал вовсе, не смотря на то, что у подруги ТЕЛЕ2 - вообще без проблем подключился через местную сеть, а мне так и пришлось покупать симку местного оператора (что в итоге вышло в разы дешевле, чем у нее - так что может и к лучшему:))
Аватара пользователя

space
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:43
Имя: space
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оптимальный ОпСоС

Сообщение space »

Внимание!!! Яичный оператор готовит повышение цен (с октября вроде) на архивных тарифах. 15-30%.
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
Аватара пользователя

s_e_r_d_j
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Контактная информация:

Re: Оптимальный ОпСоС

Сообщение s_e_r_d_j »

ну это дело все любят, не только яички :)
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
Ответить

Вернуться в «Интернет и компьютеры»