Юлмарт Аутпост

Связь, провайдеры, софт, железо, Web-дизайн
Аватара пользователя

safelog
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:15
Имя: Евгений
Откуда: Горушки

Re: Юлмарт Аутпост

Сообщение safelog »

Игорь Петрович писал(а):Пожалуй, ситилинк,
Не пользовался , немного напрягает что около %30 наглаз, может меньше на много, но в глаза сильно бросается, товара на сайте после ремонта или восстановленный, могли бы отдельно меню для него выделить а не выкладывать столько вторяков в прайс общий.
Аватара пользователя

TiMg33
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:04
Имя: Сергей
Откуда: отсюда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Юлмарт Аутпост

Сообщение TiMg33 »

space писал(а): Правильно - не правильно.

Лучше, когда - Правильно. И чем чаще им будут "популярно пояснять", тем всем от того будет только лучше. Иначе бардак никогда не закончится.
Ну что они деньги не вернут за брак?
Возможно. А возможно и "поговорить об этом" захотят. Разные бывают ситуации.
Пример: Инструменты.ру - заказал шуруповерт. На сайте написано маде ин Джапан. Оплатил - привезли. Выдача - на шуруповерте написано китай. Я говорю верните деньги - мне такой не нужен. Вернули.
И опять : разные бывают ситуации. Бошевцы вот например в подобной ситуации козлят...
ЗЫ:
тупые менеджеры поголовно путают "родину бренда" и "страну происхождения"... :D
- Электроудочник... - орал рыбинспектор Герасиму, заметив в лодке Му-Mу, привязанную к старому аккумулятору.
из книги "Зимний Джиг-Аккумулятор"
Аватара пользователя

space
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:43
Имя: space
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Юлмарт Аутпост

Сообщение space »

TiMg33 писал(а): "родину бренда" и "страну происхождения".
Ну там как бы на сайте, есть инфа и о родине бренда и об стране происхождения. Так на сайте, в обоих случаях джапан. Налицо обман покупателя. О чем я их и предупредил. Они сказали что, производят их и в джапан, и в чина (верю, так и есть). А на складе выдают какой первый под руку подвернется. Я предложил вернуть деньги, они не противились.

К юлмарту претензий не имею, вот раньше они серыми поставками балывались.

Радует круглосуточный магазин в столице и быстрая доствка в Тулу.

Да и спорить тут не очем, беру там где дешевле и быстрее.
А остальное можно решить в рамках провавого поля.
Давно уже не встречал проблем с возвратом и гарантиями со стороны магазинов. Конкуренция высока, а юридическая грамотность населения растет.
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
Ответить

Вернуться в «Интернет и компьютеры»