Android+ torrent

Связь, провайдеры, софт, железо, Web-дизайн
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
safelog
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:15
Имя: Евгений
Откуда: Горушки

Android+ torrent

Сообщение safelog »

Есть медиаплеер на андроиде 4.2, есть usb порты и слот под SD карту. Ставил несколько торрент клиентов, atorrent, utorrent, torrentex. остановился на последнем, по тому как он без рекламы ,да и я думаю не важно какой клиент качает.проблема такая, на встроенную память всё качается исправно. На usb флешку качает только если она отформатирована exFAT, и то не всегда, чаще происходит так что флешку приставка видит, но работать с ней не может, и когда возвращаешь флешку в комп, она, флешка, просит форматирования. вероятно это такой косяк приставки, но вот с SD карточкой проблем нет, то есть если она exFAT , то всё качается на ура, но тут вторая проблема, то же не понял кто косячит, торрент клиент или приставка. если приставку не выключать, торрент будет качаться даже если его останавливать и возобновлять, и это норма в общем то :), но если грузануть приставку, то торрент начинает качаться с 0. У кого то есть опыт пользования андроидом помимо телефона ? склоняюсь пока к тому что приставка исчадие китая, и обе проблемы её порождение.
Аватара пользователя

s_e_r_d_j
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Контактная информация:

Re: Android+ torrent

Сообщение s_e_r_d_j »

нельзя качать торренты на флешки или карты памяти - умрут быстро - не для этого они предназначены

вы слишком многого хотите от имеющегося детища дядюшки Ляо, торрент много ресурсов кушает, коих там нет, отсюда и глюки, естественно

вам для торренто-файлопомойки хотя бы роутер мощный нужен (типа keenetic giga 2) + usb диск, а лучше NAS...
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
Аватара пользователя

Автор темы
safelog
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:15
Имя: Евгений
Откуда: Горушки

Re: Android+ torrent

Сообщение safelog »

как всегда, коротко и по делу :)
кстати,кинетик гига 2 стоит ровно половину запрашиваемых денег. и родина его вся та же хижина дяди Лао.
Аватара пользователя

s_e_r_d_j
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:26
Имя: s_e_r_d_j
Контактная информация:

Re: Android+ torrent

Сообщение s_e_r_d_j »

safelog писал(а):как всегда, коротко и по делу :)
кстати,кинетик гига 2 стоит ровно половину запрашиваемых денег. и родина его вся та же хижина дяди Лао.
ну это просто в качестве примера

у меня asus rt-n65u с прошивкой от padavan скачкой торрентов занимается - на полную катушку захлебывается, конечно, но для "с работы / с телефона добавил в слив, пришел домой и сразу смотришь" и "потешить себя большим рейтингом на торрентах" в самый раз :)
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
Аватара пользователя

Автор темы
safelog
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:15
Имя: Евгений
Откуда: Горушки

Re: Android+ torrent

Сообщение safelog »

я понял, просто речь не о том чем и как качать торренты, а как именно андроид заставить делать ЭТО с флешкой.
ладно если разберусь. отпишу.
Ответить

Вернуться в «Интернет и компьютеры»