Фильмы, которые впечатлили


Автор темы
Tancha
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:49
Откуда: Алексин

Фильмы, которые впечатлили

Сообщение Tancha »

или фильмы которые вы смотрели 100 раз и которые еще 100раз собираетесь посмотреть.

У меня из таких «Формула Любви», «Граф Калиостро», «Тот самый Минхаузин»

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

У меня - "Сладкий ноябрь", "Трасса 60", "Ворон", "Королева проклятых", "Интервью с вампиром".
Есть ещё, сформулирую по-позже. 8)
Аватара пользователя

admin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:09
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение admin »

а мне мастер и маргарита нравится

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

admin, Вы имеете ввиду последний сериал русский?
Аватара пользователя

admin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:09
Имя: Андрей
Контактная информация:

Сообщение admin »

да, смотрел несколько раз, очень нравиться
Аватара пользователя

Егоровна
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:28
Имя: Люся
Откуда: Алексин

Сообщение Егоровна »

Я мультики люблю. про домовека кузьку

Vomitorium
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:46
Имя: Дарья Андреевна

Re: Фильмы, которые впечатлили

Сообщение Vomitorium »

Похороните меня за плинтусом, Все умрут,а я останусь, Куда приводят мечты, Скафандр и Бабочка

666
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 18:20
Имя: Max
Откуда: г. Алексин

Re: Фильмы, которые впечатлили

Сообщение 666 »

"День сурка"
Все мы родом из детства.

Karolinka
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:14
Имя: Karolinka
Откуда: Алексин

Re: Фильмы, которые впечатлили

Сообщение Karolinka »

"Не отрекаются любя" - потрясающий фильм о настоящей любви и верности. В главных ролях: Мария Порошина и Александр Домогаров. Режиссер: Елена Николаева. Хоть фильм и идет почти 4 часа, смотришь за развитием сюжета с замиранием сердца. Потрясающая актерская игра, невероятно интересный сюжет, превосходные каскадерские трюки... Этот фильм - один из тех, которые хочется пересматривать снова и снова, каждый раз открывая для себя что-то незамеченное ранее. И еще лучший новогодний фильм.
Ничего не стоит улыбнуться. Это маленькая вещь, приносящая большие результаты
Аватара пользователя

Feanor
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:31
Имя: Feanor
Контактная информация:

Re: Фильмы, которые впечатлили

Сообщение Feanor »

«Зеркало» Тарковского. Ну и его же «Сталкер».
Из зарубежных приятно в четыреста шестой раз пересмотреть «Пиратов Карибского моря».
«Милые кости» Питера Джексона тоже понравились, но такие вещи много раз не посмотришь.
«В этом мире жить невозможно, но больше негде». (Джек Керуак, «Бродяги Дхармы».)
Аватара пользователя

space
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:43
Имя: space
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фильмы, которые впечатлили

Сообщение space »

3 - его января посетил кинотеатр в Москве. Фильм Трон-2 в формате IMAX 3D (экран 16х22 метра!). Все просто супер :ya_hoo_oo: , звук, картинка, гигантский экран. 3d очень понравился. Но и билет стоит 700 руб. на 9-30. Но зрелище того стоило. После такого кинотеатра в Тульских делать нечего :ne_ne_ne: . Фильм очень впечатлил.


Трон: Наследие
[video]http://www.youtube.com/watch?v=CNgvxRqOYeI[/video]
Как и все последние фильмы напичканные визуальными эффектами смотреть его надо в кинотеатре - желательно в 3D.
http://www.kino-govno.com/movies/tron2/reviews/rezo
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.

Zlatenika

Re: Фильмы, которые впечатлили

Сообщение Zlatenika »

space, Вас фильм впечатлил или кинотеатр?
Мне в Москве тоже нравятся залы IMAX 3D, но в любом случае часто туда ездить неудобно. Но, когда уж попадешь, чрезвычайно приятно посмотреть, ага)
Но могу сказать, что сейчас в Олбани достаточно неплохой 3D. Зато сел в машину, доехал, посмотрел кино - всё это заняло максимум 3 часа и не более 600 р на двоих :)

Zlatenika

Re: Фильмы, которые впечатлили

Сообщение Zlatenika »

А мы ещё по осени с мужем с удовольствием посмотрели "Ranaways" про одноименную группу из 1970-х, кажется. Играют там девочки, которые снимались в замылившей всем глаза и уши саге о вампирах. Я мельком какую-то часть из этой саги по тв видела, девочки там как-то невнятно играли. Поэтому почитала я отзывы о фильме в инете и даже удивилась: люди пишут, что в этом фильме молодые актрисы отлично и ярко сыграли. К слову, фильм в России не вышел, так что смотрели на английском.
И дейсвительно, понравилось. А музыка там - просто супер! :) (ну, это при учёте, что попсу я не выношу, а там такой девочковый рок забавный)
Изображение

Я наверное не советую его смотреть всей аудитории нашего форума (т.к. в данном случае подозреваю, что вкусы у нас разойдутся), но мне фильм ПОНРАВИЛСЯ! :bra_vo:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/309500/
Аватара пользователя

space
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:43
Имя: space
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фильмы, которые впечатлили

Сообщение space »

Zlatenika писал(а):space, Вас фильм впечатлил или кинотеатр?
Мне в Москве тоже нравятся залы IMAX 3D, но в любом случае часто туда ездить неудобно. Но, когда уж попадешь, чрезвычайно приятно посмотреть, ага)
Но могу сказать, что сейчас в Олбани достаточно неплохой 3D. Зато сел в машину, доехал, посмотрел кино - всё это заняло максимум 3 часа и не более 600 р на двоих :)
Фильм класс, а в олбани пока реконструкцию не зала не сделают делать нечего. Звук там вообще мрак (мне так кажется).
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.

Zlatenika

Re: Фильмы, которые впечатлили

Сообщение Zlatenika »

наверное я не притязательна к звуку, но в любом случае, в Олбани звук приятнее, чем в Родине, там реальный такой "долби" по ушам :))
Аватара пользователя

Feanor
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:31
Имя: Feanor
Контактная информация:

Re: Фильмы, которые впечатлили

Сообщение Feanor »

Zlatenika писал(а):там реальный такой "долби"
Ага :) С пол пальца ваты в каждое ухо — и нормально :)
«В этом мире жить невозможно, но больше негде». (Джек Керуак, «Бродяги Дхармы».)

Конст@нтин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 20:49
Имя: Константин
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Фильмы, которые впечатлили

Сообщение Конст@нтин »

Уже четвертый день нахожусь под впечатлением "Апокалипсиса" Мела Гибсона. Операторская работа потрясающая! Давно так кино не цепляло.
Аватара пользователя

space
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:43
Имя: space
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фильмы, которые впечатлили

Сообщение space »

На этой неделе решил пересмотреть фильмы с Робертом Редфордом. Вот некоторые из тех, что как мне кажется, могу рекомендовать к просмотру:
- Последний замок. (Роберт Редфорд, Джеймс Гандольфини) http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=257321
- Шпионские игры. (Роберт Редфорд, Брэд Питт) http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=402266
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.

Zlatenika

Re: Фильмы, которые впечатлили

Сообщение Zlatenika »

Изображение
Писала я тут, значит, до обеда отзыв о фильме, потом комп завис, и всё исчезло :ny_tik:
Теперь вот заново надо... Ну да ладно.
Я сообсно вот о чем:
Мы тут вчера неожиданно решили посмотреть "Дом солнца". Да-да, вышел он ещё 1 апреля 2010 года, почему, спросите, мы его так долго не смотрели?
А у нас получилось так, что мы в прошлом году сходили на одноимённый спектакль в постановке калужского театра, бывшего у нас в Туле с гастролями, и нас ТАК пропёрло, что как-то не хотелось по свежим следам смотреть ещё и фильм.))
Про спектакль это, пожалуй, нужен отдельный пост. Или я тут уже об этотм писала? Ну да ладно, я о фильме сейчас.
И вот вчера чисто случайно пришла мне в голову мысль, что надо бы-таки фильмец посмотреть.
И знаете, что я скажу? Я фильм-то замечательный!! Мне очень понравился.
Такой яркий, красочный, солнечный и очень летний, прямо чувствуешь, что оказалась там около этого лазурного моря под звуки пиратского радио Бабы-Беды в длинной цветастой юбке и фенечках))
Великолепная, я считаю, подборка актёров.
Дарья Мороз шикарно раскрыла образ Герды, Светлана Иванова мне уже давно чем-то очень симпатична, может своеё какой-то пронизывающей искренностью (блин, вот прям просто веришь ей и её образам!), Станислав Рядинский в роли Солнца.... вот тут, ну это субъективно очень, но были у меня несколько сложных моментов с любьми, крайне похожими на этого актёра, поэтому не могу судить объективно :)), но именно как к актёру у меня притензий нет - на мой взгляд, он очень многогранно и ёмко исполнил свою роль.
Я наверное ещё долго могу писать о том, что фильм глубже, чем просто "о любви и свободе". Я как-то всегда с большим уважением относилась к творчеству Сукачёва, а после этого фильма зауважала его вдвойне.
В-общем, мой естессно субъективный совет: ребята, кто ещё не смотрел, сделайте это! Мне, по крайне мере, очень понравилось!
Аватара пользователя

space
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:43
Имя: space
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фильмы, которые впечатлили

Сообщение space »

Да ... а меня сегодня ночью что то торкнуло в другую сторону:
- «Взвод» (англ. Platoon) — драма Оливера Стоуна о войне во Вьетнаме. Четыре премии «Оскар», в категориях «Лучший фильм», «Лучшая режиссура», «Лучшие звуковые эффекты» и «Лучший монтаж». Приз «Серебряный медведь» за лучшую режиссуру 37-го Берлинского кинофестиваля 1987 года.
и уже в 3 часа ночи (или утра):
- «Беги, Лола, беги» (нем. «Lola rennt») — фильм немецкого кинорежиссёра Тома Тыквера. 1998 г. (Фильм в общей сложности получил 25 различных наград и был номинирован в 13 номинациях.
Фильм получил в 1999 году 9 наград национального Германского кино. Также он был номинирован в 2000 году на кинофестивале BAFTA в категории «Лучший неанглоязычный фильм».)

Все это я уже раньше смотрел, но получил большое удовольствие пересматривая все заново, особенно Лола.
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
Ответить

Вернуться в «Хобби, увлечения, клубы по интересам»