Национальный Союз России - Алексин

Ответить

Автор темы
НС-Алексин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Имя: Русский

Национальный Союз России - Алексин

Сообщение НС-Алексин »

Национальный Союз России открывает отделение в Алексине.


Русский исторический и политический клуб -- это клуб Русских людей, где проходит обсуждение проблем прошлого, настоящего и будущего Русского народа и России в целом. Русский исторический и политический клуб придерживается националистических взглядов, и все действия направленные против Русского народа будут расцениваться как Русофобия и открытая Антирусская деятельность. Русский исторический и политический клуб организован "Национальным Союзом России" Тульской области.


Всех кто любит свою страну, кому не безразлично будущие своих детей приглашаем присоединиться к нам и нашей группе:
мы в Контакте http://vk.com/club53791459
мы в Одноклассниках http://odnoklassniki.ru/nsraleksin

Наши ресурсы: http://ns-rus.com/
http://www.nstula.com

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... KUGo-buWWo[/video]
Аватара пользователя

ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение ДохлЫй »

Вот те раз! Наши в городе! :D
Фашизм прикрытый имперским флагом и музлом типа Бурановские бабушки feat. ХорСС.
С кем боремся то? :ne_vi_del:
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
Аватара пользователя

Sagik
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:20
Имя: Сергей

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение Sagik »

ДохлЫй писал(а):Фашизм
поправочка - Нацизм, фашизм это несколько иное
http://vfenix.ru/
http://old-noob.blogspot.ru/
http://fotokto.ru/id64860
http://www.nat-geo.ru/author/sagik/

Автор темы
НС-Алексин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Имя: Русский

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение НС-Алексин »

ДохлЫй

Заблуждение.
Многие не понимают разницу между фашизмом и нацизмом, и думают что это одно и тоже или рассматривают одну идеологию как частный случай другой. Можно слышать такие возгласы:
1. «Да назови ты это хоть горшком, суть от этого не меняется.»
Ну что-ж, если человек хочет казаться необразованным и быть экземпляром «Эллочки-людоедки» и называть все вещи одним словом (горшком, например), то это его такое же демократическое право, как и любого бомжа валятся на улице и пропагандировать свой образ жизни.
2. «Нацизм рассматривается как частный случай фашизма, читая ту же вики, это легко понять. Разницы практически нет.»
Как раз на практике разница есть. В силу исторической справедливости, следует различать эти понятия, и не мешать кислое с зеленым. Объединить по общим признакам, и рассмотреть как частный случай можно — но бессмысленно (в контексте конечных целей идеологий), потому как под эти «случаи» попадут еще куча других «-изъянов»). За подробным исследованием надо обращаться к соответствующим работам, а не к словарям, и уж тем более не к СМИ.

Сегодня в СМИ, зачастую, фашизмом называют любые действительные или мнимые проявления крайне радикально отличающихся от демократической идей в сочетании с расистской идеей,идеей национальной или расовых евгенических учений о расе , а также симпатии к нацистской символике и эстетике. Фашизмом также называют форму популистского ультранационализма, основанного на обращении к прошлому, его романтизации и идеализации. На практике, фашизм стал просто ругательным словом в политической полемике, потеряв своё конкретное содержание.

Часть 1. Разница между национал-социализмом и фашизмом

Некоторые люди даже не знают, что есть разница между фашизмом Муссолини и национал-социализмом Гитлера. О национал-социализме часто говорят фашизм, или германский или немецкий фашизм. Чаще всего это отождествление понятий наблюдается в среде, воспитанных на коммунистической идеологии, которая называла все проявления радикально-правых идей в Европе фашизмом. Зачастую человек с детства воспитан враждебно к этим идеологиям и просто не хотел разделять эти идеологии,вникать в суть этих идеологий,считая их злом одного корня, общим, смешивая оба понятия и не желая разбираться в разнице .

Часть 2. Отношение фашизма и национал-социализма к государству, к его целям

По определению Муссолини «основное положение фашистской доктрины это учение о государстве, его сущности, задачах и целях. Для фашизма государство представляется абсолютом, по сравнению с которым индивиды и группы только «относительное». Индивиды и группы мыслимы только в государстве».

Таким образом, Муссолини сформулировал главную идею и цель фашизма. Еще более конкретно эта идея обозначена в лозунге, который провозгласил Муссолини в своей речи в Палате Депутатов 26 мая 1927 года: «все в государстве, ничего против государства и ничего вне государства».

Отношение национал-социалистов к государству было принципиально иным. Если для фашистов государство первично: «государство создает нацию» (1), то для национал-социалистов государство – «только средство для сохранения народа». Более того, национал-социализм имел целью и главной задачей даже не поддержание этого «средства», а отказ от него — перестройку государства в общество. Каким же должно было быть это общество будущего? Во-первых, оно должно было быть расовым, основанным на принципах расового неравенства. И основной начальной целью этого общества было освобождение расы от влияния других рас, в данном случае арийской, а затем поддержание и сохранение её чистоты. Государство мыслилось как промежуточный этап, который необходим на первых порах для строительства такого общества. Здесь заметно некоторое сходство с идеями Маркса и Ленина, которые тоже считали государство переходной формой на пути строительства другого общества (коммунизма). Для Муссолини главной целью было создание абсолютного государства, возрождение былого могущества Римской империи. Различие становиться ясным.

Часть 3. Различия по национальному вопросу

Для фашистов характерен корпоративный подход в решении национального вопроса. Фашисты хотят путём сотрудничества наций и классов достичь своей конечной цели абсолютного государства. Национал-социализм, в лице Гитлера и других его деятелей, решает национальную проблему через расовый подход, путём механической чистки расы,то есть поддержания чистоты расы и отсеивание инорасовых элементов.

Главным в идеологии национал-социализма является раса. При этом в гитлеровской Германии под расой понимался вполне конкретный тип людей, принимались законы, обеспечивающие чистоту и сохранение арийской расы, проводились конкретные мероприятия по выведению определенного физиологического типа.

Муссолини же утверждает, что «раса — это чувство, а не реальность; 95 % чувства». А это уже не частности, это принципиальные идеологические разногласия. Муссолини вообще не использует понятия «раса», он оперирует только понятием «нация». Гитлер же утверждал, что понятие «нация» — это устаревшее, «пустое» понятие: «Понятие нации стало пустым. «Нация» — это политическое орудие демократии и либерализма».(2) Гитлер принципиально отвергает понятие «нация». Больше того, он ставит задачу упразднить это понятие. Муссолини же, напротив, отождествляет понятия «нация» с основой фашистской доктрины — понятием «государство».

Краеугольным камнем национальной политики национал-социализма являлся антисемитизм. В то же время, в фашистской Италии, не было преследования евреев по, каким бы то ни было, идеологическим соображениям. Фашизм, как идеология, вообще свободен от антисемитизма.

Более того, Муссолини резко осуждал национал-социалистические евгенические учения о чистоте расы и антисемитизма. В марте 1932 года, беседуя с немецким писателем Эмилем Людвигом, он сказал: «… К настоящему времени в мире не осталось совершенно чистых рас. Даже евреи не избежали смешения. Именно такое смешение зачастую делает нацию сильной и красивой… Я не верю ни в какие биологические эксперименты, которые якобы могут определить чистоту расы… Антисемитизм в Италии не существует. Итальянские евреи всегда вели себя как настоящие патриоты. Они храбро сражались за Италию во время войны».

Как видим, Муссолини не только не осуждает смешение рас, в чем в корне противоречит не только Гитлеру и всей расовой теории национал-социализма, но и даже с симпатией говорит о евреях. И это были не просто слова — в то время в Италии многие важные посты в университетах и в банках занимали евреи. В армии среди высших офицеров также было много евреев.

Французский автор Ф. Фюре в своей книге «Прошлое одной иллюзии» сказал: «Гитлер сделал слово «раса» главным пунктом своего политического кредо, в то время как Муссолини по сути дела не был расистом». Русский социолог Н.В. Устрялов (1890-1937): «Необходимо… отметить, что в итальянском фашизме расистский дух отсутствует начисто… Иначе говоря, расизм отнюдь не есть необходимый элемент фашистской идеологии».

Лишь на последнем этапе существования фашистского режима в Италии имели место случаи притеснения евреев. Но они не носили массового характера, и были вызваны только лишь желанием Муссолини угодить Гитлеру, от которого к тому времени уже во многом зависела судьба не только итальянского фашизма, но и его лидера. Следовательно, основываясь на приведенных высказываниях Бенито Муссолини, проявления антисемитизма, имевшие место на последнем этапе существования фашистского режима в Италии, носили конъюнктурно-политический, а не принципиально-идеологический характер. Более того, они абсолютно не соответствовали взглядам самого Муссолини и, следовательно, не соответствовали доктрине фашизма.

Гитлер в своей идеологии взял за основу способ, как объединить его вокруг социалистических идей, преобразовав идею абсолютного итальянского государства Муссолини в идею об обществе с евгеническим учением о расе, заострённым до антисемитизма, где бы господствовала арийская раса.

Муссолини считал, что необходимо возродить былую мощь Римской империи, он решал национальный вопрос корпоративно. Для Муссолини было важно организовать равноправное сотрудничество рас, для достижения единой цели организации абсолютного государства, где личность была бы под полным, как духовным, так и физическим контролем.
Аватара пользователя

ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение ДохлЫй »

Топикстартер поглядел и ушёл википедию листать :D
Для начала :кто есть русский? :du_ma_et:
Откуда есть пошла русская земля -то хохлы.
Русские -самая что не на есть смешанная кровь ,страна большая ,дык не в резервации живем ,кто нравится того и любим так сказать.
Армяне -отличные ребята и христиане вдобавок ,татары -боевитые ,не сдадут не продадут ,северо -осетины -добрее и гостеприимнее нации просто нет.
С кем воевать то?
Убейте лучше бабушку процентщицу.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!

Автор темы
НС-Алексин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Имя: Русский

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение НС-Алексин »

ДохлЫй

Посетите наш сайт, там есть ответы на Ваши заблуждения.
Речь шла о войне?
http://ns-rus.com
Аватара пользователя

ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение ДохлЫй »

Очень много букав и терминов не понятных написанных наверняка Jude :D
Мы народ простой и к примеру ,путинские прозрачные ситуации нас зачастую загоняют в тупик своей завуалированностью.
Как есть так и говорите.
Не нравится это ,боремся за это ,желаем этого и вот этого.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
Аватара пользователя

safelog
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:15
Имя: Евгений
Откуда: Горушки

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение safelog »

Не ьоитесь что после чистки России от других наций останутся одни дураки и дороги?
Со мной парень работает, москвич, тот в скинах числился по молодости за фирменные кроссы NIKE и гриндерсы, ещё говорит шоколодками подкармливали.
Мож тоже что раздаёшь политрук?
Последний раз редактировалось safelog 23 май 2013, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение ДохлЫй »

Ленин — палач Русского Народа и обычный педераст :D
Такого в жёлтых газетах много.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!

Автор темы
НС-Алексин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Имя: Русский

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение НС-Алексин »

ДохлЫй

невнимательно ролик смотрели?

safelog


Данные минестерства внутренних дел РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Состояние преступности - январь - апрель 2013 года.

Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 16 тыс. преступлений, что на 7,5% больше, чем за январь - апрель 2012 года, в том числе гражданами государств-участников СНГ – 13,7 тыс. преступлений (+3,7%), их удельный вес составил 85,7%.
Количество преступлений в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства возросло на 10,9% и составило 3,9 тыс. преступлений.
http://mvd.ru/presscenter/statistics/re ... tem/976437


Думаю с дорогами справимся.

Вы в детстве ночью гуляли? или до 22 .00 и дома прятались?
http://www.kp.ru/online/news/218150

Гум, Петровка , давно были в этих микрорайонах?
Там уже поселения образовались..
Аватара пользователя

ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение ДохлЫй »

О ,круть.
У меня есть "комок" бундесовский и кампфштифели 2000 :sh_ok:
На пивас потянет?
Последний раз редактировалось ДохлЫй 23 май 2013, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
Аватара пользователя

ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение ДохлЫй »

Дык эти поселения работают на тех работах где русскому Ване западло работать и образование не позволяет.
Вы сами кем работаете
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!

Автор темы
НС-Алексин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Имя: Русский

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение НС-Алексин »

ДохлЫй писал(а):Дык эти поселения работают на тех работах где русскому Ване западло работать и образование не позволяет.
Просто кто то экономит на Русских и наживается за счет мигрантов. Да русский не будет работать на кирпичном заводе за 8 - 13 тысяч в месяц, согласитесь смешно?
А мигранты тем самым сбивают расценки на заработную плату и отбирают работу у местных жителей, разве не так?

Где я работаю, талибы дохнут от невыносимости, уж поверьте..
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение ALiKA »

По всему видать скоро выборы!

Уважаемый НС-Алексин, а не хотите нам представиться как человек?
Русский странное имя для русского

Понимаю Вы представитель организации, но тогда представьте нам лидера алексинского отделения. Форум хочет знать за кем призывают двигаться.
Изображение
Аватара пользователя

ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение ДохлЫй »

У вас на кирпичном заводе джамшуты место отняли?
На сколько помню там работали либо люди старой закваски -настоящие патриоты ,либо личности с хреновой линией судьбы.Ну "химики" ещё при совдепе бывали.
Если смугленьких с Москвы всех выпинуть ,она за неделю тупо в говне зарастёт если даже русским дворникам дать зарплату хорошую и талон на питание.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!
Аватара пользователя

safelog
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:15
Имя: Евгений
Откуда: Горушки

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение safelog »

ну уж тогда для справедливости предъявите статистику по преступлениям совершённым сотрудниками МВД РФ.
Аватара пользователя

ДохлЫй
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:41
Имя: Сергей
Откуда: АлексинЪ
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение ДохлЫй »

Вот и всЯ проблема русских.Никто не хочет работать.Партии ,коммерсы.Одни сцуко интеллектуалы.
Работайте ,старайтесь .выполняйте то что делаете на должном уровне профессионализма и вами будут дорожить и не разменяют на гостя.
Укрепляться нужно наоборот ,помните советский союз?,братья они нам миньшие. :D
В каждом нужно вырабатывать чувство патриотизма ,даже в них ,чтобы Россия была сверхпрочной былой державой и тогда снова можно постучать ботинком по пиндосовской трибуне.
Мы окружены?!
Отлично!!
Наступаем в любом направлении!

Игорь Петрович
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 01:57
Имя: Игорь Петрович
Откуда: Теперь из Москвы
Поблагодарили: 18 раз

Re: Национальный Союз России - Алексин

Сообщение Игорь Петрович »

НС-Алексин писал(а):Данные минестерства
Плохое владение русским языком - обязательное условие для вступления в ваши ряды? И Интернет-забору (википедии) тоже положено верить?
Ответить

Вернуться в «Хобби, увлечения, клубы по интересам»