Правила поведения в танцевальном классе

Правила форума
1. На подфорум допускаются только темы, связанные с деятельностью клуба "Хрустальный замок". Любая информация, напрямую не относящаяся к клубу и его членам будет удалена.
2. Просьба ко всем участникам высказываться корректно, не прибегая к ненормативной лексике и флуду. За флуд модератор может вынести модераторское предупреждение.
3. В обсуждении любого вопроса не допускается межрасовая ненависть, ненормативная лексика.
4. За спам на подфоруме модератор может без предупреждения наложить бан на участника.
5. После трех модераторских предупреждений участник получает бан.
6. Все модераторские действия выделяются красным шрифтом.
7. Запрещается использовать более 30 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ в текстах и названиях тем, а также выделение модераторским цветом (красный) и написание нечитаемыми разноцветными буквами.
8. На подфоруме запрещается переходить на личности и оскорблять других участников. Помните, мы здесь, чтобы поделиться мыслями и мнениями и обсудить события, но не людей.
9. При публикации схем танцев обязательна ссылка на источник информации.
10. При публикации фотографий не забывайте ставить год и как-то описывать вставленные в форум фото.
11. Чтобы иметь возможность писать сообщения на подфоруме, нужно быть зарегистрированным пользователем и подать заявку в Личных настройках в группу "ролевики".
Закрыто

Автор темы
Zlatenika

Правила поведения в танцевальном классе

Сообщение Zlatenika »

Правила поведения в классе

1. Вход в зал только во второй обуви, желательны чешки, балетки или танцевальные туфли.

2. На занятия не следуют появляться в грязной, неопрятной одежде, а так же девушкам без необходимости в джинсах.

3. Во время поклона (в начале тренировки или в конце ее), все люди, которые находятся в зале, встают.

4. На тренировке не нужно переговариваться. Даже если вы говорите по делу, вы не должны мешать преподавателю вести урок. Помните, даже шёпот создает шум.

5. Сотовые телефоны необходимо оставлять в раздевалке, можно в танцевальном классе, но только на беззвучном режиме.

6. Во время тренировки выходить из танцевального класса запрещено, нужно успевать сделать все необходимые дела до тренировки. Можно выходить только в экстренных случаях и без разрешения преподавателя, чтобы не отвлекать его.

7. Во время занятия не нужно перебивать преподавателя, а дослушать его до конца и только потом, если есть, задать вопросы.

8. Не надо заниматься обучением товарищей во время тренировки. Если есть вопросы, спросить у преподавателя — он ответит.

9. Если вы пропустили несколько тренировок и видите, что не знаете каких-то движений, попросите преподавателя повторить для вас пропущенные, интересующие вас танцевальные элементы или фигуры после тренировки, а во время старайтесь повторять движения за всеми, как видите, возможно, педагог сам обратит на вас внимание и повторит танцевальные связки.

10. Если преподаватель во время урока стоит на ногах и не предлагает сесть, то садиться нельзя. Это неэтично по отношению к преподавателю.
Закрыто

Вернуться в «Театрально-ролевой клуб "Хрустальный замок"»