православная встреча с молодежью

Правила форума
1. На подфорум допускаются только темы, связанные с деятельностью клуба "Хрустальный замок". Любая информация, напрямую не относящаяся к клубу и его членам будет удалена.
2. Просьба ко всем участникам высказываться корректно, не прибегая к ненормативной лексике и флуду. За флуд модератор может вынести модераторское предупреждение.
3. В обсуждении любого вопроса не допускается межрасовая ненависть, ненормативная лексика.
4. За спам на подфоруме модератор может без предупреждения наложить бан на участника.
5. После трех модераторских предупреждений участник получает бан.
6. Все модераторские действия выделяются красным шрифтом.
7. Запрещается использовать более 30 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ в текстах и названиях тем, а также выделение модераторским цветом (красный) и написание нечитаемыми разноцветными буквами.
8. На подфоруме запрещается переходить на личности и оскорблять других участников. Помните, мы здесь, чтобы поделиться мыслями и мнениями и обсудить события, но не людей.
9. При публикации схем танцев обязательна ссылка на источник информации.
10. При публикации фотографий не забывайте ставить год и как-то описывать вставленные в форум фото.
11. Чтобы иметь возможность писать сообщения на подфоруме, нужно быть зарегистрированным пользователем и подать заявку в Личных настройках в группу "ролевики".
Закрыто

Автор темы
Zlatenika

православная встреча с молодежью

Сообщение Zlatenika »

4-го декабря в районном доме культуры (кажется, так называется здание около музея) прошла первая городская встреча с молодежью, организованная Никольским храмом. Всех пришедших гостей угостили чаем с плюшками, также "Хрустальным замком" и театральной студией из 9-ой школы был организован небольшой концерт. В концерте принимал участие известный алексинский бард Анатолий Рязанцев. Далее участники услышали доклад ученицы 9-ой школы про гражданский брак, после которого все желающие могли поучавствовать в дисскуссии на эту тему. Завершающее слово взял священник из Никольского храма - о. Михаил.
Встреча прошла в очень теплой дружеской атмосфере. На неё были приглашены учащиеся и выпускники воскресной школы при Никольском храме, ребята из двух клубов, учавствующие в концерте. В дальнейшем такие встречи, надеемся, станут регулярными. Приглашать на них планируют заинтересованную молодежь со всего города.
По окончании встречи ребятам были розданы анонимные анкеты, с помощью которых организаторы хотели узнать мнение участников встречи о её организации и последующих темах обсуждений.

На мой взгляд, встреча получилась очень хорошей. Мы с ребятами из клуба с удовольствием примем в неё участие и в последующем.

ЗЫ
К слову результаты анкетирования уже обработаны. Всем опрошенным встреча понравилась, и они хотят прийти ещё. Самой интересной темой для последующих обсуждений ребята выбрали:
"Вредные привычки, как с ними бороться?"

Автор темы
Zlatenika

Re: православная встреча с молодежью

Сообщение Zlatenika »

Следующая встреча состоится 30-го января в там же, в районном доме культуры.
Закрыто

Вернуться в «Театрально-ролевой клуб "Хрустальный замок"»