Все очень просто - поступи в АХТТ

Куда пойти учиться? Школьные годы: проблемы и радости
Ответить

Автор темы
Roksi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 11:37
Имя: Roksi

Все очень просто - поступи в АХТТ

Сообщение Roksi »

Не висни в АХТТ зависни

Алексинский химико – технологический техникум получил возможность обучению новой профессии - технология производства и переработки пластических масс и эластомеров 240125 (изготовление пороха).
После окончания техникума, для тебя откроется масса возможностей, легкость в трудоустройстве, высокая зарплата и возможность саморазвиваться.
В настоящее время на федеральном казенном предприятии «Алексинский химический комбинат» реализуется комплексная программа развития производства и технологического перевооружения. Началась поэтапная работа по выводу предприятия из кризиса в соответствии с новой концепцией развития. В соответствии с Постановлениями Правительства ФКП «Алексинский химический комбинат» участвует в ряде федеральных целевых программ, в т.ч. ФЦП «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации на 2011-2020 годы». Министерством промышленности и торговли РФ принято решение о строительстве на базе предприятия ведущего нитроцеллюлозного и порохового производства, в интересах национальной безопасности России.

vk.com/alexin_tehnikum

Все очень просто – поступи в АХТТ
Ответить

Вернуться в «Образование и наука»