Ищу родственников Ефимова Павла Антонович, его мать Ефимова Полина Федоровна , я его дочь Алёна

если вы ищите кого-то из жителей нашего города или информацию о них вам сюда
Правила форума
Если вы ищите кого-то чья судьба связана с нашим городом, разместите здесь ваше объявление.
Кто знает, может быть человек откликнется.

Тем кто ищет.
1. в заголовке укажите Имя, Фамилию, Отчество разыскиваемого
2. в сообщении расскажите об этом человеке тут информацию, которая могла бы помочь в поиске
3. по желанию, укажите причину по которой вы ищите этого человека
4. обязательно, укажите способ с вами связаться.
!!! Если Вы ищите сведения о людях пропавших/погибших во время ВОВ или исследуете свою родословную, обратите внимание на раздел форума "Мост поколений"

Тем кто желает помочь.
Помните, не всегда тот кого ищут, хочет чтобы его нашли!
Если вы действительно, хотите помочь, подумайте, может быть лучше будет сообщить человеку, что его ищут. И только если разыскиваемый не против передавать о нем сведения.


Всем.
И еще, если информация, о розыске, больше не актуальна, просьба тоже сообщить нам об этом.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна Быкова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:08

Ищу родственников Ефимова Павла Антонович, его мать Ефимова Полина Федоровна , я его дочь Алёна

Сообщение Алёна Быкова »

Ищу родственников Ефимова Павла Антоновича, его матери Ефимовой Полины Федоровны , фамилии не помню такая как была ещё маленькой когда последний раз была в Алексине , знаю что жила крестная , бабушкин дом был возле школы , не так залеко от автовокзала , а под горой там ещё электроподстанция вроде была. Очень хочется найти людей её родственников так как , хочется приехать на могилу бабушки , но незнаю где она находится
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Ищу родственников Ефимова Павла Антонович, его мать Ефимова Полина Федоровна , я его дочь Алёна

Сообщение ALiKA »

О! Каком периоде идет речь?

Вокзал на новое место переехал в середине 90-х. На его прежнем месте восстановлена церковь.
И если имеется ввиду частный сектор Старого Алексина, то школа с того района еще раньше переехала.

Когда была я маленькая, школу там не помню. Впрочем я с другого района... могу и ошибаться.
Думаю вам лучше продублировать свой вопрос в наших соцсетях. Там народ поактивнее реагирует

https://vk.com/aleksincity
https://ok.ru/aleksincity
Изображение
Аватара пользователя

Hartamon
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:04
Имя: Влад
Откуда: Тула
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 28 раз

Ищу родственников Ефимова Павла Антонович, его мать Ефимова Полина Федоровна , я его дочь Алёна

Сообщение Hartamon »

Подстанция как раз у Мордовки в Старом Алексине есть
Ответить

Вернуться в «Поиск родственников/ знакомых»