Кошечки

Настоящий форум представляет большой интерес для начинающих животноводов, растениеводов, огородников. Поделиться своим опытом смогут все желающие. Если Вы хотите добиться успеха в своём труде; Вам необходим минимум специальных знаний.
А также для тех, кто решил заняться обустройством своего дома, дачи
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: фотоальбом ЗВЕРИ

Сообщение Пенелопа »

От 8 месяцев и старше.У нашей в год и 1месяц случилось.Готовьтесь. Купите на всякий случай Кот Баюн. Это капли для кошек успокоительные гомеопатические.
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…

Zlatenika

Re: фотоальбом ЗВЕРИ

Сообщение Zlatenika »

да, стерилизация - это, правда, более правильно, чем капли. Но мы вот своей всё капаем(((
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: фотоальбом ЗВЕРИ

Сообщение Пенелопа »

Выздоравливает моя больная.Уже не дает делать уколы - дерётся и кусается.
Изображение
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Аватара пользователя

space
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:43
Имя: space
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: фотоальбом ЗВЕРИ

Сообщение space »

Передайте кошке скорейшего выздоровления.
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.

Zlatenika

Re: фотоальбом ЗВЕРИ

Сообщение Zlatenika »

бедная, какой у неё комбинезон!
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: фотоальбом ЗВЕРИ

Сообщение Пенелопа »

Кста, ветеринары просветили меня по экзотическим животным.Сейчас законом запрещено держать дома опасных животных: змей, скорпионов, ядовитых пауков, крокодилов, тигров, медведей и т.д. Молодой ветеринар Андрей очень сокрушался по этому поводу и убеждал меня, что змеи совсем не опасны для людей.Но я как-то осталась при своём мнении :hi_hi_hi:
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: фотоальбом ЗВЕРИ

Сообщение Пенелопа »

Моя куколка в корсете :D
Изображение
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Аватара пользователя

space
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:43
Имя: space
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: фотоальбом ЗВЕРИ

Сообщение space »

красатуля
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.

ЕленаКрол
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:42
Имя: Елена

Re: Кошечки

Сообщение ЕленаКрол »

Держим кроликов, одолели крысы, перепробовали всё ничего не помогало. У нас в доме две кошечки пушистые домашние, кормим их варенной рыбой, курицей, иногда серой говядиной. В лучшем случае поймают м-а-а-а-ленькую мышку, принесут в дом похвастаться, мышка тут и убежит- Короче не охотницы. Но этой зимой к нам стали наведываться чужие коты, страшные тощие драные мне их было жаль и стала их подкармливать сухим кормом, они прижились и стали ловцами крыс. Ловят крыс и тут же сжирают, оставляют только голову и хвост. Живут тут же в крольчатнике, дружат с кроликами, ловят крыс, и дважды в день едят сухой корм, ставлю им воду. Так я живем. Крыс не стало. Пришлые: одна кошечка трех-цветная Рикки, Кот Тикки, был еще рыжий Тави, да что-то третий день его не вижу это из постоянных, ходят и другие мы их не гоняем. Время зимнее голодное, чем можем подкармливаем, а они ловят и жрут крыс.
Аватара пользователя

Hartamon
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:04
Имя: Влад
Откуда: Тула
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Кошечки

Сообщение Hartamon »

ЕленаКрол писал(а):Время зимнее голодное, чем можем подкармливаем, а они ловят и жрут крыс.
Отличный симбиоз!
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кошечки

Сообщение Пенелопа »

Да, животные бывают более благодарными, чем люди. И служат, как могут.
А моя шайка-лейка ежевечерне устраивают конские скачки по всей квартире и висят на турнике, обдирают обои, дерут мебель и нагло спят на кроватях и диване. Вот мои бандиты
Изображение
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кошечки

Сообщение Пенелопа »

Забавные законы, касающиеся кошек.
1. Кошки могут выходить на улицу только на поводке в г. Лоринц, Венгрия. Чиновники объясняют необходимость в этом законе тем, что «свободно
гуляющие коты и кошки представляют собой опасную угрозу для окружающих».

2.Все черные кошки должны носить предупреждающий колокольчик на шее в пятницу 13-го в г. Френч Лик Спрингс, штат Индиана.

3. Совместная опека над домашним животным, включая кошку, запрещена в случае развода семейной пары в г. Мэдисон, штат Висконсин. Кошка по закону
присуждается тому, с кем она живет на момент развода.

4. Кошкам в г. Интернешнл-Фоллс, штат Миннесота, запрещено заманивать собак к линиям телефонных проводов.

5. Драки между кошками и собаками запрещены законом в г. Барбер, штат Северная Каролина.

6. Домашние кошки не должны передвигаться на улице без светоотражающих элементов в г. Стерлинг, штат Колорадо.

7. В американском г.Вентура, штат Калифорния, кошки по закону не должны заниматься сексом без разрешения.

8. Кошки, живущие в г. Кресскил, штат Нью-Джерси, должны носить по три колокольчика на шее, чтобы предупреждать птиц о своем приближении.

9. Кошкам из г. Далат, штат Миннесота, запрещено законом спать в булочной.

10. Закон штата Калифорния запрещает кошкам публично спариваться на расстоянии менее 1500 футов от школы, ресторана или места вероисповедания.

11. В г. Зион, штат Иллинойс, незаконно предлагать зажженную сигару или сигарету кошке.

12. В г. Коламбус, штат Джорджия, кошкам запрещено кричать после 9-ти часов вечера.


13. В г. Топека, штат Канзас, одной семье разрешено иметь не более 5-ти кошек одновременно. В то же время в г. Шорвуд, штат Висконсин, одной семье
позволено иметь максимум две кошки.

14. В г. Рид-Сити, штат Мичиган, запрещено содержать домашнюю кошку и птицу в одном помещении.

15. Отловщикам собак в штате Вирджиния запрещено тревожить кошек, когда они ищут собак.
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Аватара пользователя

Hartamon
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:04
Имя: Влад
Откуда: Тула
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Кошечки

Сообщение Hartamon »

Изображение
Безносый кот из английского приюта обрел хозяйку

http://lenta.ru/news/2011/02/17/charlie/
Аватара пользователя

Motohooligan
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:24
Имя: Алексей
Откуда: Москва - АлексинЪ;Евпатория
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кошечки

Сообщение Motohooligan »

Мой кот Марсик.
Ему в этом году будет 10 лет.
Был найден, маленьким котенком в лесу, привезен в один мотосалон.
Местные охранники, издевались как могли, терпение кончилось, когда протащили его по битым стеклам и изрезали всё пузо.
С товарищем, отбили "рыжего" в рукопашном бою.
Привезли в свой сервис, залечили, откормили и я его забрал себе.
Хоть уже столько лет прошло, но особо на руки не идёт, кошек игнорирует(Монах, наверное), хотя подушке "шпили-вили" в 7 утра, делает.
Ходит в лоток.
Ест сухой корм, корм из пакетика и сырое мясо.
На даче, очень умелый охотник, ловит даже птичек.
Изображение
Ave, Caesar, morituri te salutant.
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.© Лао Дзы
Если хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника.© Карл фон Клаузевиц
„Съ Нами Богъ!“
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кошечки

Сообщение Пенелопа »

Кошководам и не только.Это полезно знать
1296663989_1.jpg
1296664004_2.jpeg
1296663909_3.jpg
1296663915_4.jpg
1296663915_4.jpg (26.09 КБ) 5485 просмотров
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кошечки

Сообщение Пенелопа »

Как сделать жизнь своего хозяина ярче. Инструкция для домашних кошек
• Если вас тошнит, быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя, тогда на персидский ковер. Хорошенько потом закопайте!

• Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас “милой киской”. Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, – тем лучше.

• Для сидения на коленках и потирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.

• Всегда провожайте гостей в уборную. Не надо ничего делать. Просто сядьте и уставьтесь на гостя.

• Для гостей, которые говорят “Я обожаю кошек”, приготовьте холодное презрение, с применением когтей или быстрым укусом в щиколотку.

• Не допускайте ни одной закрытой двери в доме. Чтобы открыть дверь, стойте на задних лапах и стучите передними. Когда вам откроют дверь, совсем не обязательно ею пользоваться. Вы можете передумать. Когда вы потребовали открыть вам входную дверь, стойте на пороге – наполовину внутри, наполовину снаружи – и думайте о разном. Это особенно важно в холодное время года или в комариный сезон.

• Если один из хозяев занят, а другой нет, сидите у того, кто занят. Если хозяин читает книгу, про беритесь ему под подбородок, если не удается лечь поперек самой книги.

• Если хозяйка вяжет, тихо свернитесь клубочком у неё на коленях и притворитесь спящим. Потом вытяните лапу и резко ударьте по спицам. Это она называет спущенной петлей. Она попытается отвлечь вас. Не обращайте на это внимания.

• Если хозяин занят выполнением домашнего задания, сядьте на его бумаги. После того, как вас снимут с них во второй раз, смахните со стола всё, что можно смахнуть – ручки, карандаши, марки – не все сразу, а по одному.

• Хорошенько высыпайтесь днем, чтобы вы были в форме для ночных игр между 2 и 4 часами ночи.
Вложения
0pujlshbq650ijlb.jpg
0pujlshbq650ijlb.jpg (24.02 КБ) 5472 просмотра
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Аватара пользователя

Пенелопа
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:15
Имя: Ольга
Откуда: Алексин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кошечки

Сообщение Пенелопа »

О чём беседуют кошки?
[video]http://www.youtube.com/watch?v=ukHoyENH ... re=related[/video]
И не надо ждать, пока наступит счастье, – возьми и наступи на него сама…
Аватара пользователя

space
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:43
Имя: space
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кошечки

Сообщение space »

Изображение

Изображение
Это моё оценочное суждение, основанное на оценочных суждениях людей живущих в России.
Ответить

Вернуться в «Приусадебное хозяйство»