Уборка в комнате маленького мальчика

семейные отношения, воспитание детей, хлопоты по хозяйству
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
alex
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:18
Имя: Alex

Уборка в комнате маленького мальчика

Сообщение alex »

Как разгрести бардак и избавиться хотя бы от половины игрушечного
хлама

1 Выставьте Маленького Мальчика погулять часа на полтора.

2 Свалите все игрушки в кучу посреди комнаты. Шугните кота, решившего поиграть в альпиниста.

3 Соберите какие-нибудь части от каких-нибудь железных и нежелезных дорог. Произвольно распихайте в три огромных пакета. Спрячьте. Удивитесь тому, что гора игрушек меньше не стала.

4 Соберите по углам нечетное количество батареек. Обнаружьте на одной следы зубов. Осознайте, что батареек всегда покупалось по две. Переосмыслите фразу ваших соседей "У Вас такой энергичный мальчик!"

5 Свалите все кубики / части лего / конструкторов в один мешок (ящик, шкаф, сумку). Не парьтесь с сортировкой по производителям и формам. Творения гениального зодчего все равно создаются из всего этого, невзирая на формы и размеры, вперемешку с упаковочным пенопластом и недоеденным бутером.

6 Потеряйте в куче игрушек свой тапок. Никогда больше не найдите его.

7 Обнаружьте арсенал из 12 единиц огнестрельного оружия, включая огромный разноцветный автомат. Оставьте: 1) самый новый 2) самый большой 3) зеленый 4) водяной 5) тот, что вопит Feuer! 6) какой-нибудь еще, для количества. Шугните кота одним из автоматов.

8 Выбросьте 258 рук, ног и тел от разных фигурок (солдатиков, Шреков, собачек и т.д.). Война - это страшно, она не щадит даже фей.

9 Отдайтесь стихии упорядочивания, рассортировав игрушки из киндеров, буковки, цифры, магниты, маленькие машинки и прочий мелкий хлам в отдельные контейнеры для каждого вида хлама. Полюбуйтесь на свою работу. Вспомните, что куча все еще на месте, и не уменьшилась ни на чуть.

10 Выбросьте неопределенное количество пластмассовых частей от неизвестно чего, включая две блестящие красные: эээ: штучки. Постарайтесь не думать о том, что некоторые из этих пластмассок могут быть самыми необходимыми частями п. 3.

11 Внимание! НИКОГДА, ни при каких условиях не выбрасывайте: 1) шарики: два резиновых шарика и один стеклянный 2) замурзанное перо, раковину улитки и шишку 3) палку 4) фальшивое стеклышко от очков. Еще раз повторяю: ни при каких условиях не выбрасывайте это. Это нужно. Просто нужно, и все! Вот эти отломанные от чего-то крылья тоже нужны. Они нужны, потому что Тыдыдыщ! Дыжь! Пиу-пиу!

12 Потеряйте тряпку для пыли. Далее вытирайте пыль чем попало.

13 Обнаружьте свою резинку для волос, утерянную месяц назад. Провалите попытку снять ее с танка. Оставьте резинку на месте, это теперь новая система наведения.

14 Выбросьте найденный кусок печенья, которое вы пекли два месяца назад. Постарайтесь не думать о том, почему на печенье свежий укус.

15 Если Вы найдете что угодно, системно организованное (построенное из Лего или кубиков; сложенный паззл; монетки в ряд), оставьте это как есть, просто перенесите в другое место. Ни в коем случае не ломайте. Он тут империю строит, а вы!

16 Шугните же уже кота совсем!

17 Выбрасывать покоцанные, пыльные и гнутые диски можно только в том случае, если Вы уже купили новые, с теми же мультиками.

18 С ужасом вспомните, что красные блестящие штуки из п. 10 нужны для новой пожарной машины. Провалите попытку найти их в пакете с хламом на выброс. Вытрясите пакет на пол и немедленно обнаружьте обе красные штуки у себя в кармане фартука, потому что Бог маленьких мальчиков не мог допустить такого злодеяния, как потеря частей от новой пожарной машины.

19 В том же кармане фартука найдите тряпку для пыли.

20 Посмотрите на часы и с ужасом обнаружьте, что выделенные на уборку полтора часа почти прошли. Впадите в панику. Произвольно раскидайте все, что осталось в куче, по разным местам (все равно потом вы обнаружите, что самые любимые игрушки вы запихали в самый дальний угол). Помните - уборку комнаты маленького мальчика нельзя закончить, ее можно только остановить
__________________
Выкурил сигарету - спас лошадь!
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Уборка в комнате маленького мальчика

Сообщение ALiKA »

Уборка в комнате маленькой девочки. РЕРАЙТ :)

1 Напеките пирогов и отправьте маленькую девочку проведать бабушку.

2 Включите музыку и за дело.

3 Прежде всего соберите одежду разбросанную в произвольном порядке по всей комнате. Разложите на две кучи: одна для стирки, вторая на выброс. второй пакет спрячьте--пригодится на тряпки.

4 Теперь пустые пакеты из-под напитков, бумажные салфетки, недоеденные бутерброды – все в мусорное ведро! Отнесите все тарелки, ложки, вилки и чашки на кухню, в раковину

5 Свалите все кубики / части лего / конструкторов в один мешок (ящик, шкаф, сумку). Не парьтесь с сортировкой по производителям и формам. Уют в домике для барби все равно создаются из всего этого, невзирая на формы и размеры, вперемешку с остатками розовых деталей кукольной мебели

6 Ответьте на звонок подруги, поговорите о самом важном, полчаса--не больше. Потеряйте телефон.

7 Сложите в ряд 33 барби китайского произодства. Оставьте: 1) самую новую 2) самую красивую 3) девушку-кошку 4) с длинными волосами 5) Питера, или как его там? 6) ну и еще какую-нибудь еще, для количества.

8 Выбросьте 258 частей от заколок, браслетов, брошек, сережек. Красота - это страшная сила!

9 Отдайтесь стихии упорядочивания. рассортируйте по к игрушки в отдельные контейнеры игрушки из растишек, кукольную посудку, пупсов и прочий мелкий хлам . Полюбуйтесь на свою работу. Вспомните, что не позвонили маме: "Дошла ли ваша дочь?".

10 Выбросьте неопределенное количество пластмассовых частей розового цвета, кусочки блестящих тканей, отдаленно напоминающие одежку, и непарное количество кукольных туфель, кроссовок, сапог. .

11 Внимание! НИКОГДА, ни при каких условиях не выбрасывайте: 1) огромный клубок запутанных разноцветных ниток 2) флакон с засохшим лаком и пустую пудреницу 3) исписанный блокнот 4) фальшивые брильянты. Еще раз повторяю: ни при каких условиях не выбрасывайте это. Это нужно. Просто нужно, и все! Вот этот пустой пузырек, тоже нужен. Они нужны, потому что ПОТОМУ

12 Потеряйте тряпку для пыли. Далее вытирайте пыль чем попало.

13 Обнаружьте свою помаду, утерянную месяц назад. Оставьте попытку вспомнить, какого она была цвета. Выбросите девочке, еще рано пользоваться такими вещами.

14 Расставьте все книги отправь на полку.

15 Рассадите плюшевые игрушки в угол

16 Уберите обувь в шкаф

17 Притащите из кладовой пылесос, соберите весь оставшийся мелкий хлам. Старайтесь не думать, что среди них есть парные туфли, кроссовки, сапоги п.10

18 Выбросите из кармана вашего фартука: непарные кукольные туфли, кроссовки, сапоги... блестяшки, потому что Бог маленьких девочек не может допустить такого злодеяния, как отсутствие шопинга за новыми блестяшками.

19 В том же кармане фартука найдите тряпку для пыли.

20 И напоследок – самое приятное: расправьте на простыню на кровати, накиньте сверху покрывало и взбейте подушку.можешь повалятся у тебя еще есть полчаса-- скоро вернется дочь от бабушки.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дом, семья, дети...»