Телевидение Алексина

Телевидение в городе, городские каналы СТС, ТНТ кабельное, комментарии к программам, а также пресса и радио
Аватара пользователя

Автор темы
admin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 09:09
Имя: Андрей
Контактная информация:

Телевидение Алексина

Сообщение admin »

В городе два канала которые специализируются на выпусках городских новостей:
ТНТ «Новости Алексина» и СТС « Алексинская неделя».

Какую из этих программ вы смотрите чаще? Почему?

Tancha
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:49
Откуда: Алексин

Сообщение Tancha »

Про Алексинские новости я все время забываю, так что смотрю обычно только рекламу.
Честно телевизор чаще включен на СТС? дети мультики смотрят!

druid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:09

Сообщение druid »

у нас в городе, при наличие трех каналов, передачи выходят только на ТНТ. Причем, Новости Алексина можно увидеть не только по средам и пятницам в 19.30, но и пол седьмого утра следующего дня.
=Лично я смотрю СТС=

Tancha
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:49
Откуда: Алексин

Сообщение Tancha »

Вы хотите сказать, что СТС, новости не выпускает?

druid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:09

Сообщение druid »

нет, СТС и РЕН-ТВ ужа давно производят только рекламу. Новости идут ТОЛЬКО на ТНТ

Tancha
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:49
Откуда: Алексин

Сообщение Tancha »

Отстаю от жизни.
Какие еще передачи выпускает ТНТ, рассказываете, здесь все свои :D

druid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:09

Сообщение druid »

Ну, если вас интересует именно алексинское ТНТ, то здесь выходят в свет две передачи (раньше было больше пяти, но все сотрудники ушли с канала). Сейчас можно видеть в эфире ТНТ Новости Алексина (среда, пятница 19.30 и четверг, суббота 7.30), а также передачу "Вечерком за чайком" (четверг, воскресенье 19.30), в эфире которой иногда выходят и передачи, подготовленные Детским телевидением Алексина.
Очень жаль, что такие интересные передачи, как "Алексин: инструкция к применению" и "Мелочи жизни" больше не выходят в эфир....
Аватара пользователя

Александр
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:46
Имя: Александр
Откуда: с.Колюпаново
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение Александр »

Пишу сюда. Мозг разорвался. Бегущая строка: " НА Алексинский .....требуются....." т.е. по русски мы уже даже на телевидении не разговариваем. И тут же сл. реклама "........принимает на работу...." могут же еще сопротивляться :oops:
Александр aka Kockul "Всегда и везде"
сайт: http://kolupanovo.jimdo.com/

Руссо Туристо
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:13
Откуда: 2 мкр.

Сообщение Руссо Туристо »

Александр писал(а):Пишу сюда. Мозг разорвался. Бегущая строка: " НА Алексинский .....требуются....."
То же видел это сообщение и аж в глазах резануло. Была бы моя кампания - уволил бы к чёртовой матери. В первую очередь сми должно быть грамотным, а уж потом всё остальное. Вообщем, автору рекламы - незачот! В Бобруйск, животное! :D
Жизнь коротка - потерпи немного.

Lucifer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 08:20

Уберите чат с телеканала ТНТ-Алексин.

Сообщение Lucifer »

Я считаю, что нужно убрать чат с телеканала ТНТ-Алексин, так как он попросту мешает смотреть телевизор. А вчера, когда я все же решил туда написать для интереса, модер влез в разговор, наоскорблял меня и написал мой номер телефона на экране телевизора. Как это понимать? Теперь, понятное дело, этот модер прятаться от меня будет,- ему страшно. Только в душе осадок остался от случившегося. Вот думаю, пойти в понедельник на ТНТ-Алексин, разбить там им морды, или оставить всё как есть (зачем на убогих сердиться)?

Виктор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 01:50
Откуда: Алексин. Петровка

Сообщение Виктор »

А написал ты чё?

Lucifer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 08:20

Ничего особенного.

Сообщение Lucifer »

Ничего особенного, общался со знакомым. А модер решил, наверное показаться умным и влез в разговор. К тому же сразу перешел на личности. Я ему ответил, что если он не замолчит, поговорю с ним после его работы с глазу на глаз, если придется. Он еще больше взбесился, стал выводить в чат мой номер телефона с оскорблениями. Вот и вся история. За меня стали заступаться, но чат перестал работать.

Виктор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 01:50
Откуда: Алексин. Петровка

Сообщение Виктор »

Дело ясное, что дело темноё.тут без стограмм не разберешь.
Бить морды не советую загребут тебеэтонадо
Давай лучше пифка за нас стобой и Х с ними

Lucifer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 08:20

Впринципе да.

Сообщение Lucifer »

Я согласен, зачем связываться с никчемными ..... Пусть ими и остаются - их судьба накажет. Только жаль, что Алексинское ТНТ делают непрофессиональные, некорректные люди, да еще на работу берут кого попало с улицы (модер в чате на ТНТ, например). Будем надеятся, что на место этих телевизионщиков-самоучек придут профессиональные, знающие свое дело, люди, и за Алексинское телевидение не будет стыдно...
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение ALiKA »

Уважаемые мальчики! Прошу вас будьте аккуратнее в ваших высказываниях. Я взяла на себя смелость и немного подредактировала ваши сообщения.

Наверное, стоило вступиться за работников телевидения, но единственное, что приходит на ум «не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет». К сожалению (или к счастью) я не вижу алексинских программ, единственный «продукт» алексинского телевидения, который я могу наблюдать это реклама и то только на СТС. Канал ТНТ, у себя дома я отключила, он и раньше мне не очень нравился, а когда стали пускать чат, совсем разонравился.

Lucifer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 08:20

Сообщение Lucifer »

Правильно сделала. А то ненароком увидишь в этом чате свои личные данные и расстроишься. А насчет того, что ты назвала этих ...., которые превышают на канале все установленные обществом нормы, работниками, тут следует (я думаю) поправиться - это не работники, это некорректные малообразованные самозванцы, выдающие себя за профессионалов.
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение ALiKA »

Видно крепко задел тебя МОДЕР, третий день на него злишься.

За меня не беспокойся, ну увижу я свои данные (что вряд ли). Кстати, какие такие данные они должны выложить, что б стало понятно, что речь обо мне? В любом случае это пеар, моей компании. Не думаю, что они заинтересованы это делать.

Zlatenika

Сообщение Zlatenika »

да, мне тоже кажется, что чат этот мешает (хотя, честно говоря, ТНТ я давно не смотрю). А модераторами в подобных чатах вообще сидят какие-то странные не вполне адекватные люди. Не знаю, откуда их берут.

Lucifer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 08:20

Сообщение Lucifer »

Тот модер не то, чтобы неадекватный, он ненормальный, мягко так выразиться. А личный номер телефона с переходом на личности - это бы точно не понравилось каждому. Я все больше склоняюсь к тому, что пока там есть этот чат с модером-отсебятником, телеканал этот смотреть не приятно...
Аватара пользователя

ALiKA
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:49
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение ALiKA »

Зачем же себя мучить? Все в ваших руках, пожалуйста, выбирайте канал. Или вам именно ТНТ нужно смотреть?
Ответить

Вернуться в «Алексинские СМИ»