Реклама

На Первом канале покажут сериал, который снимали в Алексине

15.12.2015 11:29

С 21 декабря в 21:30 на Первом канале начнётся показ сериала «Временно недоступен» с Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжевым в главных ролях, съёмки которого проходили в прошлом году в Алексине.

Режиссёр — Михаил Хлебородов уже не первый раз выбирает наш город в качестве съёмочной площадки для своих фильмов — в Алексине и его окрестностях Михаил снял «Параграф 78» и «Курьер из Рая». Сценарий для сериала написал Андрей Кивинов, который также работал над «Курьером из Рая».

По сюжету, московский чиновник по правовым вопросам в районной администрации Вячеслав Золотов (Сергей Безруков) и следователь Следственного Комитета по Калининграду Антон Плетнев (Дмитрий Дюжев) в один прекрасный день меняются местами, сами того не желая. Одному из них предстоит стать ревизором и провести проверку в провинциальном городе, второму, оставшемуся в больнице без документов, доказать, что он — это он. Вопрос в том, кто из них лучше справится со своей ролью, а главное, сумеют ли они оба вовремя и без потерь прекратить этот спектакль.

В сериале снялись Екатерина Федулова, Валерия Ланская, Олег Тактаров, Дмитрий Хрусталев, Георгий Мартиросян, Александр Тютин, Сергей Астахов, Александр Баширов.

Фото: myslo.ru

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Поделитесь своими мыслями.x