24 августа в 12.20 на 1-ом километре автодороги «Алексин-Егнышевка-Ламоново» подъезд к населенному пункту Алексин произошло ДТП с участием автомобилей «Lada Vesta» и «Chrysler Concorde».
По предварительной информации, при выезде со второстепенной дороги на главную 44-летний водитель «Lada Vesta» не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Chrysler Concorde», под управлением мужчины 1976 года рождения.
В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля «Chrysler», девочка 2012 года рождения, которая получила различные травмы и после оказания медицинской помощи была отпущена.
На момент ДТП девочка находилась на переднем пассажирском сидении без специального детского удерживающего устройства.


- создание сайта.