Реклама

Суд обязал администрацию города Алексина провести ремонт автодорог в деревне Каргашино

27.10.2021 15:04

Жители деревни Каргашино обратились с заявлением в Алексинскую межрайонную прокуратуру Тульской области по вопросу ненадлежащего содержания автодороги. По заявлению была проведена проверка.

Как выяснилось в ходе инспекции, администрация Алексина своевременно не проверяла состояние автодороги, проходящей через деревню Каргашино, в частности подъезд к деревне и полотно дороги в самом населенном пункте. Оказалось, что асфальт на данном шоссе давно уже поврежден.

С целью устранения выявленных нарушений межрайонная прокуратура внесла главе органа местного самоуправления представление, направила в суд исковое заявление.

Суд иск удовлетворил. Теперь администрация Алексина должна привести дороги в порядок до 1 июня 2022 года.

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x