Реклама

Тройное ДТП под Алексином: двое пострадавших

14.09.2026 18:27

Фото Тульская Госавтоинспекция

По данным Госавтоинспекции Тульской области, 11 сентября в 07:00 на 756‑м километре автодороги «Золотое кольцо» (городской округ Алексин, Тульская область) произошло серьёзное ДТП.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Ситроен C‑CROSSER» (мужчина 1979 года рождения) не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Газель Бизнес» (за рулём — мужчина 1974 года рождения) и «Лада Калина» (водитель — мужчина 1954 года рождения). После удара «Газель» совершила наезд на препятствие — опору МБО.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир «Лады Калины» (женщина 1953 года рождения). Обоих доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x