Реклама

В Алексине прошла операция «Внедорожник»

15.06.2015 19:19

Операция по выявлению нарушителей правил дорожного движения была произведена 13 июня в Алексине и Алексинском районе. Проверке подверглись водители внедорожников, легковых автомобилей, мотоциклов и в первую очередь квадроциклов.

В профилактическом мероприятии участвовали  сотрудники ГИБДД, МВД, участковые уполномоченные полиции, специалисты Гостехнадзора и лесничества по Тульской области.

По данным сотрудников Госавтоинспекции всего было поймано 30 нарушителей правил дорожного движения, из них 4-ро  лица в состоянии алкогольного опьянения, 5 человек не имели вообще водительских удостоверений.

Аналогичные профилактические мероприятия, показавшие свою результативность, будут теперь проходить постоянно до конца сезона летних отпусков.

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x