Поздно ночью на 2-ом километре автодороги «Алексин–Мичурино» Алексинского района Тульской области автомобиль Lada Priora на большой скорости съехал в кювет и врезался в дерево.
Как сообщили в Госавтоинспекции, за рулем был мужчина 1987 года рождения. Вместе с ним пострадали два его пассажира, один из которых — несовершеннолетний. Все были госпитализированы.
По предварительной информации несовершеннолетний пассажир автомобиля — мальчик 2005 года рождения, на момент происшествия находился на заднем пассажирском сидении справа.
— Уважаемые водители, помните, что находясь за рулём автомобиля, вы несёте ответственность не только за свою жизнь, соблюдайте скоростной режим и не переоценивайте свои возможности! — напоминают инспекторы.
Источник: Алексинские вести