Реклама

В Тульской области ночью сбили три вражеских беспилотника

18.11.2024 09:19

В ночь с 17 на 18 ноября над Тульской областью были замечены вражеские беспилотники. Телеграм-канал регионального Министерства безопасности «Всё о безопасности» ещё в 2:26 ночи предупредил земляков об угрозе атаки беспилотников на территории региона.

По данным министерства, опасность атаки БПЛА в регионе продлилась два с половиной часа и была официально отменена в 5:05 утра.

Как позднее сообщили в Министерстве обороны, над территорией Тульской области было перехвачено три вражеских БПЛА.

По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. Организовано реагирование экстренных служб.

Всего над регионами страны сбито 59 украинских БПЛА.

Напоминаем, что при возникновении ЧС необходимо сохранять бдительность и обращаться по номерам экстренных служб. Номера телефонов: 101 и 112.

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x