Реклама

В Тульской области разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении насильственных действий

22.10.2020 12:16

Сотрудники УМВД России по Тульской области за совершение насильственных действий сексуального характера разыскивают ранее судимого 49-летнего Дворянчикова Владимира Юрьевича.

От разыскиваемого в Туле насильника пострадали сразу две женщины
Следователи возбудили уголовное дело

Тульские следователи возбудили уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера с угрозой убийством.

По данным следствия, днем 20 октября в одной из квартир на Косой Горе мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух женщин.

Дополнение. Жертвами объявленного в розыск насильника стали сотрудницы одной из тульских клининговых компаний. Преступник оформил вызов в две квартиры и сначала надругался над одной жертвой, а через некоторое время над второй. Именно поэтому женщины (одной 37 лет, второй 33) не могли помочь друг другу и оказать насильнику сопротивление. Злодей угрожал пострадавшим убийством.

Ранее он уже был судим за аналогичное преступление.

Приметы преступника: на вид 45-47 лет, рост 165-167 см. худощавого телосложения. Лысый. Предположительно мужчина проживает в поселке Косая Гора. Ранее судим, не работает.

Особые приметы: татуировки в виде перстней на пальцах кистей обеих рук, многочисленные татуировки на теле и руках. При общении разговаривает тихим, вкрадчивым голосом.

Если кто-то знает этого мужчину или его местонахождение, просьба сообщить по телефонам 8-961-152-03-32 (оперативный дежурный следственного управления), 8(487-2) 56-59-91 (следственный отдел по Привокзальному району г. Тулы), либо в полицию по номеру 02.

 

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Поделитесь своими мыслями.x