Специалисты Роспотребнадзора Тульской области обнаружили наличие метанола в стеклоомывающих жидкостях следующих производителей:
- Автомобильный очиститель стекол «DRIVE STYLE -30ОС», 4л., производитель: ООО «ХимВест» г. Санкт-Петербург, В.О., Малый пр., д. 15, лит. А, пом. 2-Н.
- Жидкий воск «Activ Foam» производитель: ООО НПП «Астрохим», г. Москва, ул. Байкальская, д.1/3.
- Омыватель зимний «Sintec Arctica -20оС», производитель: ЗАО «Обнинскоргсинтез», Калужская область, г. Обнинск, Киевское шоссе, д. 57.
В случае обнаружения названных образцов в продаже необходимо проинформировать об этом Управление Ропотребнадзора по Тульской области по телефону: 8 (4872) 31-28-79.


- создание сайта.
А мы как раз такую и купили в Алексине под номером 1, еще подумали воняет как- то странно! а как же такую гадость пустили на рынок, причем в крупные магазины, типа Магнит?!