Реклама

Житель Алексина признан виновным в краже 7 тысяч рублей с банковской карты

28.04.2022 20:57

Как сообщает пресс-служба судебной системы и Управления Судебного департамента, в производстве Алексинского межрайонного суда находится уголовное дело в отношении местного жителя. Его обвиняют в краже.

Суд установил, что в феврале 2022 года житель Алексина был в квартире у своего знакомого. В коридоре на вешалке он увидел куртку одного из гостей. Мужчина достал из внутреннего кармана банковскую карту. Позже злоумышленник оплатил ей покупки в магазине: похититель совершил 19 операций по оплате, каждая из которых была на сумму менее 1 тысячи рублей. Всего алексинец украл 7 312 рублей. Мужчина купил на них спиртные напитки, сигареты и продукты.

28 апреля 2022 года суд признал мужчину виновным в краже. Ему назначили 2 года и 4 месяца в исправительной колонии особого режима. До вступления приговора в силу мужчина останется под стражей.

Источник: Первый Тульский

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x