В Алексинском районе был задержан мужчина подозреваемый в грабеже.
По предварительным данным, злоумышленник в ночное время проник в жилище 78-летней пенсионерки в одном из сёл Алексинского района. Жестоко избив пожилую женщину и её престарелого супруга, потребовал у них что-то сладкое из имеющегося в доме. При этом похититель не выдвигал финансовых требований. Забрав банку мёда, преступник скрылся.
Потерпевшие узнали в мужчине жителя своего населённого пункта, о чём затем сообщили сотрудникам полиции.
По полученным приметам в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД был установлен и задержан ранее судимый за имущественные преступления 24-летний местный житель.
По имеющейся у стражей порядка информации он является наркозависимым. Мужчина признался в содеянном. В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Грабёж».


- создание сайта.