Реклама

Жителя Алексина приговорили к 15 годам строго режима за торговлю «спайсом»

02.06.2016 10:35

По сообщению пресс-службы региональной прокуратуры, 1 июня 2016 апелляционная судебная коллегия по уголовным делам Тульского областного суда утвердила обвинительный приговор в отношении 23-летнего жителя Алексинского района Дмитрия Майсюка. Мужчина признан виновным в распространении наркотиков.

Молодой человек с апреля по 28 августа 2014 года занимался продажей наркотиков с помощью сети Интернет. Он делал «закладки» с наркотическим веществом «спайс», после чего за деньги рассказывал местным жителям, где лежит та или иная доза при помощи ICQ, договариваясь с покупателем о продаже.

«В ходе преступной деятельности Майсюк три раза сбыл наркотическое средство «спайс» в крупном размере (общей массой – 3 г), совершил покушение на сбыт данного наркотического средства в крупном размере (массой 0,81 г), дважды совершил приготовление к сбыту «спайса» в крупном размере (общей массой 234 г)«, — сообщили в прокуратуре Тульской области.

По совокупности преступлений Майсюку назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда вступил в законную силу.

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x