28 мая в Алексине прошел турнир по футболу среди мальчиков 2011 г.р. и моложе

30.05.2022 15:50

28 мая 2022 г. на базе МБУ СЦ «Возрождение» прошел турнир по футболу среди мальчиков 2011 г.р. и моложе. В турнире участвовали команды «Олимп» г. Тула, ДЮСШ №1 г. Щекино, сборная команда Алексина, ФК Орленок. В первой игре встречались команды Алексина, игра шла на встречных курсах, но счет так и не был открыт 0:0, во второй игре Олимп встречался с ДЮСШ № 1 и счет 4:0 в пользу Щекино, следующая игра Олимп со сборной Алексина, игра проходила в полном превосходстве Алесина 5:0. Далее Орленок встречался с командой ДЮСШ №1 г. Щекино, игра также проходила на встречных курсах, до забитого гола, на последнем рубеже у Орлят уверенно действовал голкипер Романов Руслан, и за 5 минут до конца матча, выход один в один реализовал нападающий ФК Орленок Костогаров Ярослав, 1:0 в пользу Орленка. Следующая игра ДЮСШ № 1 г. Щекино и сборная Алексина упорная борьба и снова 0:0. В последнем туре ФК Орленок встречался с Олимпом г. Тула, первый тайм был напряженный, этим все говорит счет 1:1, а во втором тайме ФК Орленок собрал все свои силы, и пошли голы, 4:1 победа ФК Орленок. И тем самым подводя итоги

• 1 место занимает ФК Орленок г. Алексин под руководством Аникеева А.В.,
  • 2 место сборная команды г. Алексина,
  • 3 место у команды ДЮСШ № 1 г. Щекино.

Также были выявлены лучшие игроки, и в команде ФК Орленок им стал вратарь Руслан Романов. Все игроки турнира были награждены подарками, а призовые места грамотами и медалями, а чемпион получил кубок.

Источник: МБУ «Спортивный центр «Возрождение»