Реклама

Алексинская команда принимает участие в 3 этапе всероссийских соревнований по мини-футболу. Пока счет не в нашу пользу

11.03.2021 11:48

9 марта 2021 года юные футболисты МБУ «СЦ «Возрождение» отправились в Москву для участия в 3 этапе всероссийских соревнований по мини- футболу.

9 марта 2021 команда из Алексина провела первую игру с командой из Ярославля 1:5. Первый тайм проходил с преимуществом ярославцев, из-за грубых ошибок наших ребят в первом тайме пропустили четыре мяча. Во втором тайме игра у алексинцев начала налаживаться и Артём Яворский забил один гол, но время игры подошло к концу, обидное поражение 1:5.

10 марта 2021 года в 12:00 Алексин встретился с командой из города Орёл.

Алексинцы попытались с самого начала навязать сопернику свою игру. Было несколько комбинаций, закончившихся точными ударами наших, но отраженных голкипером из Орла, но это означает, что он все их прочитал и нашел способ отразить. Наша оборона сработала не так эффективно и у нас второе поражение 0:3

Ждём дальнейшего развития соревнований.

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x