Реклама

Алексинские баскетболистки завоевали третье место на турнире «Золотая осень»

04.11.2016 14:47

 

29-30 октября в городе Плавске проходил межрегиональный турнир «Золотая осень» по баскетболу среди команд девушек, который был организован Администрацией муниципального образования Плавский район.

В соревнованиях принимали участие команды из Орла, Алексина, Плавска, Тулы (с/к «Олимп»), Новомосковска. Алексин на турнире представляла команда МБУ ДО «ДЮСШ №1» в составе 6-ти человек: Елизаветы Громовой, Марины Румянцевой, Елизаветы Симаковой, Элены Дохоян, Екатерины Прошкиной и Яны Домбровской под руководством тренера-преподавателя Ю.В Кузнецовой.

Соревнования проводились по круговой системе. В первый день наши спортсменки проиграли команде из города Новомосковска со счетом: 25:56, но сумели собраться и вырвали победу у хозяек турнира — команды из Плавска (49:45). Во второй день алексинские баскетболистки одержали уверенную победу над тульской командой (45:21) и имели шанс занять второе место в турнирной таблице. Но, проиграв в упорной борьбе команде из Орла (29:40), они заняли в итоге III место.

На церемонии награждения алексинской команде вручили кубок за III место, а игрокам команды соответствующие медали и грамоты. Так же организаторы турнира отметили Яну Домбровскую как лучшего игрока в команде.

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x