Реклама

Авиамоделисты из Алексина стали лучшими в чемпионате и первенстве Северо-Кавказского федерального округа.

25.04.2018 14:13

С 20 по 22 апреля обучающийся Дома детского творчества Никита Каледин и его педагог Евгений Яковлев принимали участие в чемпионате и первенстве Северо-Кавказского федерального округа по кордовым моделям, в классе кордовых пилотажных моделей, который проходили в городе Нарткала Кабардино-Балкарской республики.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Калужской, Московской, Тульской областей, Кабардино-Балакарской республики и Республики Осетия. Наши спортсмены были, как всегда на высоте и достойно защитили честь города Алексина.

В результате напряженной борьбы, в непростых погодных условиях, при сильном ветре, уверенную победу среди взрослых спортсменов одержал мастер спорта международного класса Евгений Яковлев из Алексина. В юношеском зачете победил алексинец — кандидат в мастера спорта Никита Каледин.

Источник: aleksin.tularegion.ru

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x