Реклама

Чемпионат области по футболу «Алексин» — «Шахтёр» — ничья.

27.07.2015 15:46

В 14-м туре чемпионата Тульской области по футболу в матче между «Химиком» из Алексина и «Шахтером» Бородино сильнейший так и не был выявлен. Игра закончилась с ничейным счетом.

Половину первого тайма игрой владели футболисты из Алексина. Уже на третьей минуте счет был открыт Петром Шишкиным. У хозяев игры был еще не один шанс увеличить счет, но так этим и не воспользовались. Даже назначенный судьей пенальти не был реализован, удар Сергея Дьякова пришелся в перекладину. После чего игра стала более ровной, и в одной из стремительных контратак гости сравняли счет. Больше до конца игры счет не менялся – 1:1.

Итоги других матчей 14-го тура: «К-Строй» — «Сокол» — 1:2 «Энергия» (Суворов) — «ГСС-Агро» — 2:2 (один мяч в составе туляков забил Денис Рубцов, который вышел на поле после травмы). «Олимпик» (Узловая) — «Машиностроитель» (Тула) — 1:2 «Тяжпромарматура» (Алексин) — «Меч»(Ефремов) — 0:1

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x