Во Всероссийский день борьбы самбо на территории спортивного комплекса «Металлург» в Туле прошел областной турнир, в котором приняли участие 155 юных самбистов.
По результатам соревнований ребята из города Алексина в общекомандном зачете заняли первое место, второе место у ДЮСШ «Металлург», а третье у ДЮСШ «Юность».
Победителями турнира стали: Кирилл Варлахов (Юность), Максим Ильин (ОблСДЮСШОР), Шамсундин Рамазанов (Алексин), Михаил Селиверстов (Алексин), Дмитрий Туляганов (Суворов), Алексей Сеничев (Алексин), Данила Шмаков (Металлург), Егор Яшенькин (Алексин), Егор Русаков (ОблСДЮСШОР), Ярослав Тарасов (Металлург).


- создание сайта.
какое редкое имя Михаиол Селиверстов (Алексин) или очередной ляп, господа журналисты 🙂
Для того, чтобы отправить администратору сайта сообщение об опечатке, достаточно выделить нужный фрагмент текста и нажать Ctrl+Enter
наймите редактора или сами внимательно читайте и проверяйте текст прежде чем публиковать
Если вдруг понадобится Ваш совет, обязательно обратимся.
ОБРАЩАЙТЕСЬ, Я ВСЕГДА ПОМОГУ ИСПРАВИТЬ ЛЯПЫ В ВАШИХ СОЧИНЕНИЯХ 🙂
Боюсь, Ваша квалификация нам не подойдёт. Для начала, научитесь пользоваться клавишей Caps Lock и расставлять запятые в потоках Вашего сознания.