Реклама

В Алексине прошел 2 тур лиги Белевской епархии по баскетболу, посвящённый дню Введения во храм Пресвятой Богородицы

07.12.2022 10:10

4-5 декабря, ОСК «ХИМИК» прошел 2 тур лиги Белевской епархии, посвящённый дню Введения во храм Пресвятой Богородицы.

В турнире приняло участие пять команд: Пантера (Алексин) 2 состава, Раменские «Пчелки», Спарта&k(Видное), Единство (Рязань).

Первый игровой день, подарил очень захватывающие встречи, но и, по сути, сразу распределил итоговые места. Спартанки, преодолев предстартовое волнение, после первой половины смогли сделать задел и не упустить победу с нашими Пантерами. В свою очередь «Пчелки» оказались удачнее в реализации против Спарты. Рязань же, к сожалению, потеряв двух лидеров перед самым турниром, в большей степени рассчитывала только на опыт, так же, как и второй состав Пантер.

Второй день соревнований мог подарить интригу если Алексинские девочки побеждали бы «Пчелок», сражавшись и сохраняя равные шансы до большого перерыва. Во второй половине Пантерам опять не хватило, свежести и опыта (команда состоит в основном из девочек 2014-15 г.р).

Как итог:

1 место «Пчелки»

2 место «Спарта и К»

3 место «Пантера»

4 место «Единство»

5 место «Пантера-2»

Так же, на турнире прошли традиционные конкурсы «Штрафного броска» и «Мастерства», победителями которых стали Фадеева Злата «Пантера» и Собаева Юлиана «Спарта &к». По итогам турнира была выявлена пятерка лучших игроков: Малачлы (Спарта), Гречка (Пантера), Малинина (Единство), Лоскутова (Пчелки), M.V.P. — тура, Соселия (Пчелки)

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Поделитесь своими мыслями.x