Реклама

Активисты народного фронта проверили благоустройство дворов в Алексине

17.08.2018 13:56

Активисты Общероссийского народного фронта в Тульской области проверили благоустройство дворов в городе Алексине в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В 2018 году на территории муниципального образования в программу благоустройства попали 36 дворов.

Активисты ОНФ побывали во дворах по улицам Мира, Ленина, Северной и Героев Алексинцев. На территориях было проведено асфальтирование, установлены лавочки и урны.

Во время общения с активистами жители Алексина отметили, что в общем качеством работ и сроками, в которые они были проведены, они довольны. Но, были и небольшие недочеты:  так  по улице Героев Алексинцев, 25, где после установки новых бордюров и лавочек, на газонах осталось большое количество щебня, а также заваленный бордюр к пешеходной дорожке, которой пока нет. Ножки лавочек и урн при установке были залиты раствором бетона существенно выше уровня земли, а бордюры к ним не занижены, что создает неудобство при эксплуатации оборудования. Помимо этого, по улице Героев Алексинцев, 2 одна из урн оказалась незакрепленной. Таким образом, отдельных случаях от жителей поступило предложение продолжить работы по благоустройству газона.

Активисты ОНФ направили обращение в администрацию муниципального образования с просьбой устранить выявленные недочеты.

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x