Реклама

Где в Алексине позагорать и искупаться этим летом?

28.05.2019 13:35

Согласно постановлению администрации муниципального образования №938 от 22 мая 2019 года «Об обеспечении безопасности людей в местах массового отдыха и туризма на водоемах и реках города Алексин в 2019 году», в Алексине функционируют два пляжа: муниципальный «Ассоль», который расположен в черте города на правом берегу реки Оки в 500 метрах ниже по течению от автодорожных мостов, и пляж пансионата «Шахтер» в селе Бунырёво.

При этом администрация Алексина предупреждает жителей и гостей города о том, что в местах массового отдыха людей на водных объектах, находящихся на территории муниципального образования, запрещается:

  • загрязнять и засорять водоемы;
  • купаться в состоянии алкогольного, токсического и наркотического опьянения, а также в местах запрещенных для купания – на несанкционированных пляжах;
  • приводить с собой собак и других животных, за исключением специализированных мероприятий;
  • играть в не отведенных для этих целей местах, а также допускать действия в воде, связанные с нырянием и захватом купающихся;
  • подавать крики ложной тревоги;
  • плавать на досках, бревнах, лежаках, автомобильных камерах и др.;
  • взрослые обязаны не допускать купания детей без контроля, плавания детей на не приспособленных для этого средствах (предметах) и других нарушений ими правил поведения на воде.

Приятного всем отдыха!

Источник: «Алексинские вести»

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
0
Поделитесь своими мыслями.x