Реклама

На складе компании Wildberries в Алексине введён масочный режим в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки. 

14.04.2025 18:23

Wildberries прокомментировал введение масочного режима в Алексине

Источники, знакомые с ситуацией на складе Wildberries в Алексине, сообщили о непростой эпидемиологической ситуации, происходящей там: «Кашель, вирусы, ввели маски».

По информации источников, знакомых с ситуацией на предприятии, наблюдается рост случаев заболевания сотрудников респираторными инфекциями.

Сотрудники склада выражают обеспокоенность в социальных сетях по эпидобстановке на работе: настораживает необходимость масочного режима и то, как утилизируются уже использованные средства индивидуальной защиты:

«Эти маски валяются в мужском буфере где попало, не утилизированные, не в отдельном помещении. Вся зараза, которая есть она и будет распространяться за счет этого».

«Тульская пресса» обратилась в Wildberries за комментарием. Компания подтвердила получение предписания от Роспотребнадзора о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий, в том числе введения масочного режима.

«На складе Wildberries в Алексине проводятся дополнительные санитарно-противоэпидемические мероприятия, в рамках которых на логистическом объекте был временно введен «масочный режим». Предписание о данных мерах было направлено Роспотребнадзором. Компания всегда следует предписаниям профильных ведомств и выполняет все необходимые требования.

В организации подчеркнули, что они неукоснительно следуют всем требованиям профильных ведомств и предпринимают все необходимые меры для обеспечения безопасности сотрудников. На территории склада установлены дозаторы с антисептиком, а маски доступны для всех сотрудников. Все лица, находящиеся на складе, проинформированы о проведении профилактических мероприятий. Склад продолжает работать в штатном режиме.

 

 

Расскажи друзьям:
Subscribe
Оповещать о
guest

0 комментариев
старые
новые по просмотрам
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Поделитесь своими мыслями.x