Ещё 32 многодетные семьи стали обладателями земельных участков. Документы им были вручены сегодня в администрации района.
Кадастровые паспорта и ситуационные схемы месторасположения участков в основном были выданы на строительство в черте города, но несколько семей получили документы на владение земельными участками в поселениях Авангард и Поповка.
На кудашевском поле в обозримом будущем появится новый, малоэтажный микрорайон, в котором будут проживать семьи, имеющие троих и более детей. Земля под строительство выделяется данной категории граждан администрацией района бесплатно в собственность на основании закона Тульской области от 21.12.2011 г. № 1708-ЗТО «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам, имеющим трёх и более детей». На сегодняшний день землю в собственность в нашем районе получили более 160 семей.


- создание сайта.