В субботу, 18 мая в рамках Всероссийского дня посадки леса, на территории, прилегающей к ДК им В.С.Бондаря и вдоль шоссе генерала Короткова, сотрудники районной администрации провели «Зеленый десант» Были высажены десятки молодых деревьев, которые в дальнейшем смогут не только изменить привычный вид улиц, но и благотворно повлиять здоровье алексинцев.
Саженцы для посадки предоставил Алексинский лесхоз. Работами по озелененю города руководила лично глава районной администрации Любовь Галкина. — сообщает сайт администрации (http://www.aleksin.tula.ru)
Не остались в стороне и активно поддержали инициативу руководителя районного муниципалитета сотрудники и учащиеся школ города. Ученики школы №2, гимназий №13 и 18 вместе со своими наставниками высадили молодые деревья на территории своих образовательных учреждений. Ребята однозначно продемонстрировали, что они любят и свой город, и свою школу.
Кроме проведения работ по озеленению, работники муниципального предприятия «Спецобслуживание» провели очистку участков прилегающих к дороге на микрорайон Петровское. Где в скором времени, на учебно-тренировочной базе Ока пройдет чемпионат Европы по пауэрлифтингу.
фото с сайта http://www.aleksin.tula.ru


- создание сайта.